KIA представила тизер нового кроссовера на базе семейства Ceed

Видимо новая линейка моделей Ceed нового поколения пришлась по вкусу потребителям, поэтому к выходу готовится новый кроссовер на ее базе. Презентация должна состояться уже в этом году.

Комментировать
Поделиться:
KIA представила тизер нового кроссовера на базе семейства Ceed
 Новая линейка моделей из семейства KIA Ceed (Ceed, Ceed Sportswagon и ProCeed) является уникальным явлением на современном рынке. Дело в том, что разработкой дизайна занималась интернациональная европейская группа специалистов, которым дали «картбланш» в руки и полную свободу действий. И такой подход оказался удачным — модели пользуются спросом и привлекают внимание.

 Вице-президент KIA Motors Europe по дизайну Грегори Гийомкомментирует: «Это новый тип кузова, другой автомобиль, который, по нашему убеждению, полностью заслуживает того, чтобы влиться в семейство Ceed. Он сыграет весьма нужную роль, поможет усилить позиции этой линейки моделей, сделает ее более яркой и привлекательной для европейских клиентов. Такого дизайна никогда прежде не было среди вариантов Ceed. Это будет еще одно великолепное подтверждение искусства KIA удивлять».

Это говорит о том, что работа над линейкой моделей не остановлена, и в ближайшие года мы сможем увидеть не только легкое обновление, но и тщательную работу над спецверсиями, разными вариантами стайлинга и лимитированными сериями.



 Тем временем KIA подняла цены на четыре модели в России. Мартовская прибавка коснулась моделей KIA Picanto, Sorento, Ceed и Ceed SW.

Новая Skoda Octavia появится только в 2020 году: новые подробности

Чешская компания готовится представить новое, уже четвертое поколение своей самой знаменитой компании. Пока модель не представлена официально, но предполагаемый дебют должен состояться в самом начале следующего года.

 В Сети появились новые подробности о новом поколении Skoda Octavia. Пока презентация модели откладывается исключительно по маркетинговым причинам. Немецкий концерн VAG Group стремится избежать внутренней конкуренции между моделями, а также боится отвлечь часть внимания от дебюта восьмого поколения Volkswagen Golf. Поэтому дебют чешской модели состоится только в 2020 году.  По имеющейся сейчас информации, новая версия автомобиля останется практически прежней по габаритам. Также останется узнаваемый силуэт и стиль, однозначно идентифицирующий модель в дорожном потоке. Однако внешний облик станет более современным и соответствующим духу времени.  Салон может измениться более кардинально, где получит минималистичный, но технологичный дизайн. «Изюминкой» может стать новое поколение мультимедийной системы MIB3 с дисплеем до 9,2 дюймов. Также будет доступна и полностью цифровая панель приборов. Стоимость, разумеется, пока не известно, но можно ожидать сохранение ценового сегмента с небольшим изменением в большую сторону.  Тем временем Skoda представила обновленную версию Karoq для Поднебесной. Удлиненная версия кроссовера нового модельного года уже доступна для покупки, но только на рынке Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+