Компания Infiniti назвала свой февральский бестселлер в России

В последний месяц календарной зимы японский автопроизводитель продал чуть более 400 экземпляров своих моделей, что не позволило марке улучшить свой прошлогодний результат.

Комментировать
Поделиться:
Компания Infiniti назвала свой февральский бестселлер в России

В течение февраля российские автомобилисты остановили свой выбор на 408 машинах с логотипом премиальной марки Infiniti. Эта цифра оказалась ниже объемов продаж 2018-го на пять процентов, пишет «АВТОСТАТ». В целом же за первые два месяца 2019-го россияне приобрели 4 347 автомобилей японского бренда. 

Звание самой продаваемой модели Infiniti по итогам февраля получает обновленный кроссовер Infiniti QX50.

 На второй строчке расположился роскошный внедорожник Infiniti QX80. Напомним, в настоящее время дилеры Infiniti предлагают своим клиентам специальные прайсы на автомобили марки. Так, за самый доступный Infiniti Q50 сегодня просят 2 390 000 рублей. Спорт-купе Infiniti Q60 оценили в 3 470 000 рублей, а цены на кроссовер QX50 стартуют с отметки 2 649 000 рублей. 



 Напомним, ранее свою самую продаваемую в России модель «рассекретила» американская компания Jeep .

Перелицованный Chevrolet Captiva от MG прорекламирует Бенедикт Камбербэтч

Харизматичного и талантливого британского актера заметили за рулем серийного кроссовера MG Hector во время съемок рекламного ролика. Снимком поделилось издание «Autocarindia».

Компания MG готовит к выходу на индийский авторынок свой новый кроссовер MG Hector. Имя для автоновинки разработчики позаимствовали из древнегреческой мифологии. Гектор - один из главных героев Троянской войны. Известно, что под этим звучным наименованием скрывается перелицованная китайская модель Baojun 530, она же – новая Chevrolet Captiva. От этого авто новинка должна была отличаться оригинальной внешностью и интерьером. Однако, как видно на «свежих» шпионских фото, сделанных во время съемок рекламы новинки, MG Hector будет отличаться от «донора» только новой радиаторной решеткой, серебристыми молдингами на дверях и иными шильдиками.  Интересно, что рекламировать новинку пригласили популярного британского актера Бенедикта Камбербэтча, прославившегося по роли Шерлока Холмса в сериале BBC.   По предварительным данным, MG Hector оснастят 150-сильной бензиновой турбочетверкой на 1,5 литра, сочетающейся с МКПП, вариатором или «роботом». Также новинке прочат дизель Multijet II мощностью 140 или 170 «лошадей». Привод, как ожидается, будет безальтернативным передним. В Индии Hector появится уже в середине этого года. О расширении географии продаж речи пока не идет.   А тем временем брутальный УАЗ «Хантер» стал героем рекламного ролика мексиканского штата.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+