Mercedes показал новый GLC Coupe 2020 на видеоролике

Судя по предварительному анонсу, рестайлинговый кроссовер получил, как минимум, новый дизайн головной оптики, и немного пересмотренную переднюю часть. Дебют будет «скоро» - сказано в тизере.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes показал новый GLC Coupe 2020 на видеоролике
 Mercedes не теряет времени на обновленную линейку кроссоверов GLC, рестайлинг которой будет представлен в рамках Женевского автомобильного салона. Несмотря на недавнюю презентацию, компания уже готовится к дебюту купеобразной версии GLC Coupe 2020 года. Основным конкурентом для модели станет кроссовер BMW X4.

 Как и ожидалось, а тизер подтвердил, будущая новинка получила пересмотренную переднюю, соответствующую стандартному GLC. За дополнительную плату GLC может быть оснащен полностью светодиодными фарами с технологией Multibeam. Задняя оптика, также светодиодная, будет немного отличаться от стандартной версии.

 Mercedes пока не стал демонстрировать интерьер, хотя отличий от стандартной версии не предвидится. Мы ожидаем увидеть аналогичную приборку с дисплеем на 12,3 дюйма, мультимедийку с диагональю экрана от 7 до 10,25 дюймов, а также сенсорную панель на центральной консоли.

Компания пока не сообщает дату дебюта нового Mercedes GLC Coupe 2020 модельного года. Мы же предполагаем дебют в рамках скорого Нью-Йоркского автосалона в апреле 2019 года.



 Тем временем Mercedes-Benz определился с точной датой запуска нового производства в индустриальном парке «Есипово». Планируемая мощность производства до 30 000 автомобилей в год.

В Москве открылся музей "Моторы Октября"

Выставка ретро-автомобилей открылась 16 марта. Организатор Дмитрий Октябрьский таким образом воплотил свою мечту, сообщает издание Drive2.

 Музей расположен на территории завода "Кристалл" что на Золоторожской набережной, а свое название - "Моторы Октября" - он получил в честь мастерской Дмитрия, которая занимается реставрацией автомобилей. Организаторам удалось установить диалог с посетителями посредством интерактивных стендов и, конечно, самих экспонатов, которых насчитывается более 70 экземпляров. Приятным моментом для автолюбителей и в частности поклонников раритетных моделей станет новость, что некоторых из представленных объектов можно будет даже приобрести.   На временном хранении здесь находятся и уникальные коллекционные машины. Передохнуть посетители смогут здесь же в кафе, а также приобрести памятные сувениры в магазинчике. На территории музея имеется и небольшой арендуемый зал для конференций.      Ранее в гараже заброшенной американской фермы нашелся старенький запыленный Jaguar МК2 с запасными хромированными деталями в багажнике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+