Audi представит девять моделей S и четыре R/RS в 2019 году

С помощью большого количества представленных моделей, немецкий бренд планирует вернуть себе утраченные позиции.

Комментировать
Поделиться:
Audi представит девять моделей S и четыре R/RS в 2019 году
 Официальные представители компании Audi рассказали о «неудовлетворительных показателях в 2018 году» и о том, как компания планирует прийти в норму в этом году. Объем поставок в 2018 сократился на 3,5% по сравнению с позапрошлым годом, и одной из основных причин такого снижения является переход с NEDC на WLTP (стандарты по уровню расхода топлива), что ограничивает доступность продукта.
   
Как Audi планирует вернуться в форму? Представляя много моделей.

 Полностью электрический E-Tron Sportback и удлиненная версия кроссовера Q2 E-Tron, которая предназначена только для Китая, были подтверждены к выпуску в 2019 году. Но мы больше заинтересованы в том, чтобы узнать о более мощный версиях обычных моделей. Для этого года запланировано девять моделей S и еще четыре модели R/RS.


  Давайте начнем с буквы «S» и начнем сверху вниз, чтобы попытаться определить модели, запланированные на этот год. Скорее всего, седан S8 выйдет в ближайшие месяцы, и к нему могут присоединиться кроссовер SQ8, а также S7 Sportback и S6 (седан/универсал). Мы не будем слишком удивлены, если увидим и «заряженный» кроссовер SQ3 через пару месяцев. 

  Судя по официальному плану компании на 2019, в третьем квартале будет представлен RS7 Sportback, а RS Q3 и RS6 ближе к концу года. Прототипы всех этих моделей были замечены практически без камуфляжа, что обычно является признаком скорого официального дебюта.

  Не стоит забывать о том, что до конца этого года, в продажу поступят новые версии RS5 Sportback, R8 Facelift, TT RS Facelift, а также недавно показанный SQ5 TDI.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Audi S5 получит дизельный двигатель от кроссовера SQ5 TDI.

Презентация нового VW Golf отложена до конца 2019 года

Новое поколение самого популярного в Европе хэтчбека состоится в конце этого года. Старт продаж долгожданной новинки перенесен на начало 2020 года.

 Лишь в этот понедельник, во время длительной ежегодной медиа-конференции, представители компании Volkswagen подтвердили свои планы относительно хэтчбека Golf восьмого поколения. Официальная презентация должна была произойти в конце 2019 года. Однако, похоже, что у ребят не все идет по запланированному плану. VW признал, что столкнулся с некоторыми техническими проблемами, которые касаются модели, но все же не стали их озвучивать.      Первоначально планировалось представить новую версию модели в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте.  Вместо этого VW покажет следующую итерацию самого популярного хэтчбека в Европе в рамках выставки IAA в Германии, чтобы придать Golf VIII «эксклюзивность, которой он заслуживает». Случится это должно в конце этого года.   Что касается выхода на рынок, то тут также были внесены некоторые коррективы. VW планирует начать продажи своей новинки в начале следующего года. В интервью изданию Automotive News Europe Юрген Штакманн, руководитель отдела продаж и маркетинга VW, мотивировал это решение, заявив, что было бы ошибкой начинать продажи автомобиля на Рождество, поскольку «никто не обращает внимания на новинки» в это время года.    Отсутствие нового Golf на автосалоне во Франкфурте не означает, что у VW нет ничего для показа – именно в рамках этого мероприятия покажут серийную версию электрического I.D. Сообщается, что это будет мировая презентация хэтчбека. Оказывается, VW изначально планировал представить электрический хэтчбек через несколько недель после показа совершенно нового Golf.     Не так давно, наше издание писало о том, что же на данный момент известно о кроссовере VW Tiguan Coupe и универсале Arteon?

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+