Honda подняла стоимость на кроссовер CR-V для России

Результаты изменения НДС на 2% продолжают отражаться на стоимости автомобилей. На этот раз компания Honda увеличила цену своего кроссовера на 25-50 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

Комментировать
Поделиться:
Honda подняла стоимость на кроссовер CR-V для России
 Агентство аналитики и статистики «Автостат» проинформировало об изменении стоимости достаточно популярного кроссовера Honda CR-V. Автомобиль, в зависимости от комплектации, стал дороже на 25 000 — 50 000 рублей. Теперь минимальная стоимость составляет от 2 135 000 рублей.

 В базовой версии «Elegance» модель поставляется с атмосферным 2,0-литровым бензиновым мотором, способным развивать до 150 лошадиных сил. Но уже в этой комплектации можно отметить наличие фронтовых подушек безопасности, современной мультимедийной системы, помощников водителю, ряда оборудования для повышения комфорта, включая климатическую систему.

 Honda CR-V Lifestyle теперь предлагается от 2 410 000 рублей. Под капотом уже установлен 2,4-литровый мотор, способный развивать до 186 лошадиных сил. Топовая комплектация теперь стоит от 2 690 000 рублей без учета дополнительных опций.

Также было отмечено, что в прошлом в месяце российские дилеры Honda реализовали 143 автомобиля, что на 47% меньше, чем в феврале 2018 года.



 Тем временем Honda раскрыла свой первый электрокар e Prototype до официального дебюта. Японский бренд решил войти в сегмент электрифицированных автомобилей со своей серийной версией концепта Urban EV 2017 года.

Технический директор Williams покинул свой пост?

Ранее Падди Лоу не собирался уходить с должности и говорил, что задержка с болидом никак не повлияет на него. Но как сообщает издание Motosport.com место он скорее всего потерял.

 Напомним, что на первых тестах в Барселоне команда из Гроу прибыла на два с половиной дня позже и по ходу оставшихся полтора, а затем последующих четырех дней пилоты стабильно прибывали последними. Лоу отрицал, что может потерять из-за этого должность, но вчера вечером в Williams сообщили, что техдиректор находится в отпуске по личным причинам. Лоу занимает не только вышеозначенный пост, он также является совладельцем британской команды с января 2017 года. Тогда он перешел из "Мерседес" и получил пакет акций Williams.  В прошлом сезоне она заняла крайнее место в Кубке конструкторов, заработав за весь сезон всего лишь семь очков. Что будут делать в команде и кто заменит Лоу на посту технического директора пока не известно. А до старта Формулы-1 между тем осталось не так много времени - первый этап чемпионата стартует 15 марта в Мельбурне, Австралия.    Вчера стало известно, что за быстрейший круг по ходу сезона в Ф-1 могут начать начислять гонщикам очко.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+