В Сети рассекречен интерьер новой Hyundai Sonata 2020 до премьеры

Мы уже неоднократно публиковали шпионские фотографии прототипов нового седана Sonata. Модель получит более современный и стильный дизайн, а также получит ряд изменений интерьера, которые уже сейчас можно рассмотреть.

Комментировать
Поделиться:
В Сети рассекречен интерьер новой Hyundai Sonata 2020 до премьеры
 Фотошпионы — это настоящая профессия, и благодаря этим ребятам мы можем следить за тем, как производитель развивает новые модели до официального дебюта. Несмотря на то, что презентация новой версии Hyundai Sonata должна пройти уже в скором времени, детальной официальной информации о ней не много, сейчас же нам выдалась возможность рассмотреть интерьер будущего серийного варианта.

 Еще неделю назад была опубликована фотография центрального тоннеля, лишившегося классической ручки АКПП. По новым фотографиям мы можем рассмотреть переднюю панель и центральную консоль. Новая версия седана получит мультимедийку следующего поколения с большим «парящим» дисплеем над передней панелью в стиле нового Santa Fe, зауженные центральные отверстия вентиляции, а также новый блок управления климатической системой.

 По предварительной информации, под капотом будет предложена линейка моторов, состоящая из 2,0- и 2,5-литровых агрегатов, способных развивать до 250 и 280 лошадиных сил соответственно. В паре с ним предложат роботизированную трансмиссию на семь ступеней. Позднее предложат и гибридный вариант седана.

Еще одной «фишкой» модели станет интегрированный видеорегистратор, управление которым будет осуществляться с помощью смартфона.



 Тем временем в Сети появился первый рендер самого мощного Hyundai Palisade N. Свое видение «прокачанной» версии корейского внедорожника представил один независимый дизайнер.

Британские автомобилисты получили доступ к новому хэтчбеку Mazda 3

Известно, что минимальная стоимость новинки 2019 модельного года превысила отметку 20,5 тыс. фунтов стерлингов. На британском рынке Mazda 3 предстоит конкурировать с целым рядом популярных компакт-хэтчей.

В Великобритании дилеры Mazda начали предлагать покупателям пятидверный хэтчбек Mazda 3. Чуть позже бренд выведет на британский рынок «трешку» в кузове седан. Пока же новинке придется конкурировать с другими компактными хэтчбеками. Среди главных соперников Mazda 3 2019 называют немецкий Volkswagen Golf, французский Renault Megane и американский Ford Focus.  Британцам предложили сразу пять модификаций новинки, стоимость самой доступной из которых установилась на отметке 20 595 фунтов стерлингов. Такое авто получает бензиновый мотор и «механику» на шесть ступеней.  В целом же моторная гамма новой Mazda 3 представлена двумя силовыми агрегатами: 122-сильным бензиновым двигателем на два литра и дизельным мотором на 1,8 литра мощностью 116 «лошадей». Покупатель базовой версии японского хэтча может рассчитывать на аудиосистему с восемью динамиками, проекционный дисплей и оптику на светодиодах. В более продвинутых комплектациях добавляются обогреваемые передние кресла, бесключевой доступ, дополнительные элементы из хрома, рулевое колесо с подогревом и многое другое.   А тем временем в Сети появилась информация, что компания Mazda готовится представить сразу два новых кроссовера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+