УАЗ «ПАТРИОТ» получил очень «зеленную» версию за 990 000 рублей

Уже в следующем месяце на российский рынок выйдет новая версия отечественного внедорожника. Модель получит уникальный оттенок кузова, изменения в интерьере, а также отличающееся оснащение.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «ПАТРИОТ» получил очень «зеленную» версию за 990 000 рублей
 Ульяновский автомобильный завод любит порадовать собственных клиентов уникальными версиями и модификациями моделей. На этот раз  нам представили «зеленый» внедорожник в буквальном смысле этого слова. УАЗ «Патриот» Life Style выкрашен в яркий зеленый цвет, получил дополнительный декор и имеет новое оснащение. 

  UAZ Patriot Life Style базируется на комплектации «Оптиум». Однако комплектация немного отлична от классического варианта. В самой начальной версии внедорожник будет оснащаться климатической системой, заводской аудиосистемой атермальными задним и боковыми стеклами, датчиками парковки, а также жестким чехлом на запасном колесе (расположенном на крышке багажника).

 Специальная версия получит и возможность широкого выбора дополнительных опций, в который войдут: противотуманки; «зимний» пакет с подогревом лобового стекла, зеркал и сидений; мультимедийка с навигацией и камерой заднего вида; предпусковой подогрев мотора и салона с таймером; легкосплавные диски на 18 дюймов; дополнительная печка для салона. 

В самом доступном варианте УАЗ «ПАТРИОТ» Life Style будет стоить от 990 000 рублей.

                                                                                
 Тем временем внедорожник УАЗ Хантер сменил название и переквалифицировался в грузовик. Согласно новому ОТТС, отныне модель именуется УАЗ 2924 и сертифицирована по категории N1G — грузовые автомобили повышенной проходимости с максимальной массой не более 3,5 тонны.

Новый кроссовер KIA Niro полностью рассекречен

Уже скоро стартуют продажи обновленного гибрида из Южной Кореи. Кроссовер получит несколько вариантов силовых установок, включая «мягкий» гибрид и подключаемый “Plug-in” гибрид с возможностью подзарядки.

 Пресс-служба компании KIA не стала делать огромного шоу из дебюта обновленного гибрида Niro. Достаточно популярный кроссовер, как и большинство современных моделей, рассекречен до официального дебюта в рамках большого автосалона. Публичный показ должен состояться уже 5 марта в рамках Женевского автосалона, в продаже модель появится до лета 2019 года.   В качестве силового агрегата на рестайлинговом кроссовере применяется 1,6-литровый мотор T-GDi с непосредственным впрыском топлива. В паре с ним работает небольшой электромотор, питающийся от литий-ионной батареи. В случае с «мягким» гибридом применяется аккумулятор на 1,56 кВт*часов. Подзаряжаемый гибрид питается от 8,9 кВт*часов, что позволяет ему проехать исключительно на электричестве до 65 км в условиях городского движения.   Обновление дизайна на рестайлинговом кроссовере стало достатояно сильным. KIA Niro получил новую решетку радиатора в фирменном стиле «улыбка тигра», пересмотренные бампера, новую оптику, а также легкосплавные диски нового дизайна. В салоне появилась мультимедийная система нового поколения с небольшим дисплеем. К сожалению, в компании достаточно четко ответили, что ждать модель на Российском рынке не стоит.   Тем временем пресс-служба компании KIA опубликовала тизер собственного электрокара. Концепт получил не менее 21 отдельных экранов внутри. Это не опечатка: 21 экран!

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+