VW представил обновлённый универсал Passat Variant в версии R-Line Edition

Новое исполнение модели получило название R-Line Edition и доступно пока что исключительно для универсала.

Комментировать
Поделиться:
VW представил обновлённый универсал Passat Variant в версии R-Line Edition
 Обновленная версия популярного немецкого автомобиля для рынка Европы была представлена в начале месяца и теперь готова получить свою первую специальную версию. 
   
Автомобиль получил полный привод 4Motion, а также мощные моторы – бензиновый агрегат 2.0 TSI мощностью 272 л.с. или турбодизельный 2.0 Bi-TDI на 240 л.с.


 Большой универсал получил новый блестящий оттенок Moonstone Grey, который сочетается с черными акцентами кузова и глянцевой черной крышей.

  Черную тему дополняют крышки боковых зеркал, рамы боковых окон, задний спойлер на крыше, и диффузор сзади, а 19-дюймовые сплавные диски имеют черный глянцевый оттенок. В задней части автомобиля находятся матричные светодиодные фонари  черного оттенка. 

  В салоне вы сразу заметите спортивные сиденья R-Line, в которых используется кожа Nappa и то, что VW называет «карбоновой» кожей. Логотип R-line украшает боковые пороги из нержавеющей стали, а педали также отделаны матовой нержавеющей сталью. Автомобиль получил цифровую приборную панель, 9,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, систему камер Area View и современное адаптивное управление.

  VW представит универсал Passat Variant R-Line Edition на следующей неделе на 89-м автосалоне в Женеве, где мы также увидим «заряженную» версию кроссовера T-Roc, которую пока что покажут только в виде концепта.


 


 Не так давно, наше издание писало о том, что зарубежные энтузиасты укоротили VW Beetle. Автомобильчик выглядит весьма забавно!
28 Февраля, 2019 г.

Названы самые популярные марки мотоциклов в России

По итогам прошлого года этот сегмент российского рынка вырос более чем на 30 процентов. По наблюдениям отечественных аналитиков, в  такой солидный «плюс» эта ниша вышла впервые за четыре года.

В прошлом году жители РФ приобрели порядка 9 400 новеньких мотоциклов. Этот показатель превзошел результат 2017-го на 30,2%. Положительную динамику в этом сегменте аналитики наблюдали впервые за четыре года, пишет «АВТОСТАТ». Охотнее всего россияне тратили деньги на мотоциклы немецкой марки BMW. По итогам 2018-го доля этого бренда составила 20 процентов, что эквивалентно 1 900 сделкам (рост спроса почти 23%).  Второй по величине результат продаж принадлежит мотоциклам Racer – чуть более тысячи экземпляров. Более 980 покупателей остановили свой выбор на продукции Bajaj, что вывело бренд на третье место. Замыкают ТОП-5 лучших Harley-Davidson и Yamaha – 893 и 659 штук соответственно. Все эти марки также могут похвастаться ростом покупательского интереса. Если говорить о географии распространения новой мототехники, то здесь пальму первенства завоевывает ЦФО – свыше половины рынка или 4 800 мотоциклов.    А тем временем американская марка Harley-Davidson запатентовала сразу три новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+