Новый Bentley Flying Spur 2020 практически рассекречен

В Сети появились шпионские фотографии нового люксового седана, на которых можно увидеть серийную оптику, а также стилистику схожую с Continental GT/GTC. Дебют ожидается к концу года.

Комментировать
Поделиться:
Новый Bentley Flying Spur 2020 практически рассекречен
 Несмотря на некоторые проблемы компании, связанные с новыми требованиями экологии Евро-6, Bentley по-прежнему продает больше машин, чем когда-либо. Также у люксового спортивного бренда кроссовер появился раньше, чем у Rolls-Royce и Lamborghini, на чем он успел неплохо заработать и теперь активно развивается.

 Сегодня мы можем увидеть новую версию спортивного и роскошного седана Bentley Flying Spur 2020 модельного года. Модель пока находится на дорожных испытаниях и уже практически лишилась камуфляжа. Можно отметить - «увидел один Bentley – увидел все Bentley». Стиль автомобиля нельзя перепутать ни с чем, и новинка не выходит за рамки традиций. Седан очень схож с Continental GT/GTC.  Из самых заметных изменений можно отметить новую решетку радиатора, новую светодиодную переднюю и заднюю оптику, а также нижний спойлер на бампере в стиле F1.

 Предполагается, что замеченный прототип оснащен мотором W12 на 6,0 литра, ориентировочно способный развивать до 635 лошадиных сил. Также должна появиться версия с V8, способным развить до 550 л.с. Не должно удивить и возможное появление гибридной модификации с суммарной мощностью около 450 «лошадей».

Новый Bentley Flying Spur должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, на большом шоу во Франкфурте.



 Тем временем новый Bentley Bentayga Speed официально стал самым быстрым кроссовером. Британская компания решила удержать первенство в сегменте кроссоверов и представила «заряженную» модификацию собственного SUV.

Skoda не может не выпустить RS версию кроссовера Kamiq

В прошлом, несмотря на более скромные продажи и размеры, компания Skoda выпускала достаточно много «заряженных» моделей с индексом RS. И мы считаем, что ей стоит продолжить это делать.

 Это немного странно, но мы уже обсуждаем автомобили 2020 модельного года, хотя совсем недавно встречали 2010 год. В ту пору компания Skoda была намного скромнее по размаху, продажам и модельной линейки. И многие вспомнят такие модели как Skoda Octavia RS (сохранившаяся и сейчас), а также универсал и хэтчбек Skoda Fabia RS.  На сегодняшний день Skoda сконцентрирована на более доступных и практичных моделях, а индекс RS, уже сохранился как дань традиции. Выпускать «заряженную» Fabia смысла нет, Volkswagen Polo полностью занял нишу и технически превосходит чешского собрата. Но совсем недавно компания представила новый кроссовер Skoda Kamiq, а вот у него есть все шансы на популярность в версии RS.  Мощные и спортивные кроссоверы сейчас находятся на пике популярности, и вероятно, что Kamiq RS станет очень прибыльным. Мы видим тренд по тому, что сам VW уже выпустил три подобные модели: Audi SQ2, Cupra Ateca и VW T-Roc R. Skoda должна выпустить более скромную версию, но все же, под капотом должен быть установлен, как минимум, 2,0-литровый турбомотор, способный развивать около 200 лошадиных сил. К сожалению, официальной информации о Kamiq RS пока нет.  Тем временем в Сети появились первые фотографии нового универсала Skoda Octavia 2020. Чешская компания решила обновить свой популярный универсал, сейчас проходящий тестовые испытания в плотном камуфляже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+