Новости в мире / 25 Февраля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Mercedes-AMG опубликовал новый тизер на неизвестную модель


В рамках этого видеоролика, который длиться очень короткий промежуток времени, нам показывают какой-то автомобиль, с фальшрадиаторной решеткой Panamericana. В свою очередь эта решетка стала «визитной карточкой» для всех моделей спортивного подразделения Mercedes-AMG.

 Пресс-служба спортивного немецкого бренда Mercedes-AMG пару минут назад опубликовала тизер на свою новую модель. Что это за автомобиль понять нам так и не удалось – видеоролик длиться очень мало времени и то, там показана только лишь фирменная фальшрадиаторная решетка Panamericana. В рамках трехсекундного показа, мы можем увидеть переднюю часть некоего автомобиля, его фары, свет от которых бликует на камеру. 



Кроме видеоролика был и небольшой текст – «Новая радиаторная решетка Mercedes-AMG с 15 вертикальными полосами ждет вас. Оставайтесь с нами!»



По теме





  Компания заявляет, что в рамках предстоящего Женевского автосалона будет показан универсал CLA и обновленный GLC. Огни на GLC выглядят не так, как на автомобиле в этом тизере. Mercedes также намерен представить концепт электрического минивэна EQV. У нас пока нет фотографий этого автомобиля, но трудно представить, чтобы Mercedes поставил спортивную решетку на большой электромобиль.

  Другая возможность заключается в том, что Mercedes-AMG дразнит тизером ранее анонсированной модели. Новая версия «заряженного» хэтчбека A45 вполне могла бы быть этим транспортным средством, которому посвящен отдельный тизер. Отмечу, что под капотом у этого автомобиля будет находится мощный 383- и 416-сильный двигатель, полный привод.

  Это короткое видео явно является началом рекламной кампании от Mercedes, так что ожидайте увидеть остальные части этой загадочной машины в ближайшее время. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz EQC протестировал лед в Швейцарии и готов к выходу на рынок.