Mitsubishi продолжает тизерную кампанию и показала новый электро-кросс

В рамках грядущего Женевского автосалона в начале марта 2019 года пройдет торжественная презентация кроссовера Engelberg Tourer. Компания активно называет его новым электрическим внедорожником.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi продолжает тизерную кампанию и показала новый электро-кросс
 Пресс-служба Mitsubishsi представила новое изображение в рамках тизерной кампании электрического внедорожника Engelberg Tourer. Сейчас нам показали силуэт будущей новинки на фоне предрассветного неба. Несмотря на то, что нам дали представление о будущей концепции дизайна электрокара, все же детали тщательно скрывают.

 Совпадение или нет, но модель получила название в честь популярного горнолыжного курорта Энгельберг в Швейцарии. Причем накануне Renault презентовала новую лимитированную серию кроссоверов Kadjar в честь французской горнолыжной школы.

 Судя по представленным фотографиям, модель получит сильно зауженные фары передней оптики, а также задние фонари в аналогичном стиле. Что бы подчеркнуть внедорожность, компания оснастит автомобиль большим экспедиционным багажником и добавит «брутальности» за счет острых граней на кузове.

Японский концепт даст представление о направлении развития технической, дизайнерской и технологической составляющей компании. В серийном исполнении модель не появится.



 Тем временем обновленный Mitsubishi L200 получил российский ценник. Рестайлинговый пикап, представленный в прошлом году, уже поступает в дилерские центры, но продажи пока не начались. Пока же российское представительство опубликовало официальный ценник.
22 Февраля, 2019 г.

В Москве произошло два ДТП, одно из которых с летальным исходом

Сегодня на МКАДе в ходе аварии у грузовика оторвало кабину, а на Алтуфьевском шоссе - погиб пассажир. Об этом сообщили в пресс-службе столичного УГИБДД.

 Дорожно-транспортный инцидент на кольцевой автодороге произошел около Каширского шоссе примерно в 06:30. Согласно предварительной информации, водитель фуры не справился с управлением и она налетела дорожное препятствие. От столкновения кабина автомобиля оторвалась и отлетела на встречную полосу движения через отбойник. Грузовик с помощью спецтехники эвакуировали с проезжей части. Также сообщается, что водителю удалось избежать серьезных травм. Подробности происшествия выясняет полиция.  Еще одна серьезная авария случилась в 04:00 на Алтуфьевском шоссе около дома №60. Легковой автомобиль "ВАЗ" допустил столкновение с электроопорой, в результате чего пассажир скончался на месте происшествия. Водитель скрылся с места ДТП, в настоящее время правоохранительные органы разыскивают беглеца.  Накануне днем в Сызрани в аварию попал полицейский автомобиль. Обошлось без пострадавших.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+