В 2018 году 30% автомобилей Suzuki были куплены в кредит

Чаще всего россияне оформляли кредит на Suzuki Vitara.

Комментировать
Поделиться:
В 2018 году 30% автомобилей Suzuki были куплены в кредит

Глава корпорации «Сузуки Мотор Рус» в беседе с корреспондентами агентства «АВТОСТАТ» рассказал, что каждый третий автомобиль Suzuki в 2018 году был куплен в кредит. Общее количество кредитных сделок в 2018 году достигло отметки в 1800 штук – на 100 соглашений больше, чем годом ранее. Подавляющее большинство подобных покупок было оформлено на модель Vitara – 75 процентов. Далее расположился кроссовер SX4.

Руководство автопроизводителя уверено, что таких хороших показателей удалось достичь за счет выгодных условий и ставок. У компании Suzuki на территории РФ действуют две кредитные программы: гибкая Suzuki Finance и предлагающая сниженные ставки Suzuki Direct.

 Надежность системы кредитования подтверждается партнерством с банками-лидерами в этой области – Русфинанс и ВТБ. За 2018 год официальные дилеры «Сузуки» смогли реализовать чуть более 6 тысяч авто, перекрыв показатель 2017 года на 20%.



 Ранее было объявлено о старте продаж обновленного Suzuki Vitara в России.
21 Февраля, 2019 г.

В Сызрани в аварию попал полицейский автомобиль

Несмотря на несерьезность происшествия, случившегося вечером 21 февраля, участники аварии загородили проезд, мешая другим автомобилистам.

 Дорожно-транспортный инцидент случился на улице Декабристов около 17:00 по местному времени. Возле магазина "Усадьба" столкнулись между собой служебный автомобиль марки LADA Granta и ВАЗ-2105, именуемый в народе "пирожком". Фотографии с места происшествия появились в соцсети "Вконтакте". Как рассказали очевидцы, "ВАЗ" выезжал из-под мостов и решил вклиниться в поток машин. Но вклиниться получилось в бок служебной "Гранты". Оба транспорта получили незначительные повреждения. Другим участникам движения приходилось их объезжать, так как "аварийные" автомобили заняли целую полосу.  Сегодня утром на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга в серьезную аварию попали две автоледи. Обеим потребовалась медицинская помощь.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+