Peugeot подготовил «заряженный» гибрид на базе 508-го для Женевы

Компания решила доказать, что способна поддержать мировые тренды по электрификации и представит в рамках грядущего автосалона в начале марта новую версию седана Peugeot 508. Спортивная версия получит суммарную мощность в 300 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot подготовил «заряженный» гибрид на базе 508-го для Женевы
 Дополнение: появились фотографии предстоящего концепта.

 Пресс-служба компании Peugeot представила первый тизер новой модели. Автомобиль пока будет представлен  в качестве концепта, но серийная версия не должна получить каких-либо значительных отличий. Купить эту версию можно будет уже в этом или в следующем году. Предполагается, что речь идет об экспериментальной спортивной модификации седана Peugeot 508 нового поколения — Hybrid R.

 Больше информации станет доступно во время презентации, которая пройдет в рамках грядущего автомобильного салона в Женеве в начале марта. По неподтвержденной информации в качестве основы гибридной системы будет использован 1,6-литровый турбомотор и электрический двигатель с суммарной мощностью около 300 лошадиных сил.

Пока же мы можем полюбоваться дизайном решетки радиатора (возможно решетки радиатора). Декоративный элемент имеет сложную форму и явно указывает на дизайнерскую работу.



 Тем временем Peugeot выводит на рынок новый «бюджетный» пикап. Французский концерн готовится занять нишу доступных пикапов, выпустив новый пикап с интересным современным дизайном. Оснащение будет не богатым, но ценник перекроет все минусы.
20 Февраля, 2019 г.

В Перми под колеса машины попала школьница

После аварии на перекрестке один из автомобилей вылетел на тротуар, где сбил 10-летнюю девочку. Об этом сообщили в региональном  отделе  ГИБДД.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 10:00 в Индустриальном районе на пересечении улиц Советской Армии и Мира. Здесь произошло столкновение автомобилей Renault Kangoo и Ford Focus, после чего второго  выкинуло на тротуар, по которому шла школьница. С травмами девочку доставили в больницу. По предварительной информации регионального ведомства, 54-летний водитель "Рено" совершил опасный маневр, что привело к нарушению дорожного движения и как результат - аварии с тяжелыми последствиями.  В Петербурге сегодня днем автобус на перекрестке сбил двух женщин-пешеходов. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+