В сеть «слили» тизер компактного кроссовера Kia Xceed

Южнокорейская новинка, которая основана про модели Ceed, будет показана в рамках автомобильного салона в Женеве (март 2019).

Комментировать
Поделиться:
В сеть «слили» тизер компактного кроссовера Kia Xceed
 После того, как был показан хэтчбек/универсал Ceed нового поколения, автопроизводитель Kia готовится представить компактный кроссовер на Женевском автосалоне 2019 года. Новинка будет построена на базе модели Ceed. Об этом нам сообщают зарубежные журналисты из издания L’Automobile. Хотя опубликованное здесь тизерное изображение официально еще не опубликовано, мы знаем, что на нем изображен именно Xceed (имя официально так и не подтверждено). 

Известно, что в модельном ряду бренда, новинка будет располагаться ниже кроссовера Sportage, а главным его конкурентом станет VW T-Roc.


  Итак, что тут есть? Здоровенные колеса, которые являются обычными в случае подобных тизеров, «невидимые» дверные ручки, отсутствие обычных боковых зеркал и гладкий профиль, который может заставить вас поверить, что серийный кроссовер Xceed будет выглядеть так хорошо. Однако, если история нас чему-то научила, так это то, что эти эскизы не совсем актуальны, поскольку реальные серийные модели обычно на порядок хуже выглядят. Достаточно взглянуть на сильно наклоненную линию крыши, показанную в тизере, и сравнить ее с реальной крышей замеченных прототипов, и вы сразу увидите различия.

  Считается, что помимо 1,0- и 1,4-литровых бензиновых двигателей с турбонаддувом и 1,6-литрового дизеля, новый Xceed получит и плагин-гибридную версию, общей мощностью в 204 лошадиных силы. В салоне появится полностью цифровая «приборка» диагональю 12,3 дюйма, которую получат и остальные члены семейства Ceed (по слухам уже этой осенью).





    Не так давно, наше издание писало о том, что в январе 26% автомобилей KIA были куплены в кредит.

Российские автомобилисты протестируют новинки от Zotye

Китайский бренд планирует вывести на российский рынок две новые модели.

По информации, которой располагает «АВТОСТАТ», китайский автопроизводитель привезет в Россию две новые модели – кроссовер T700 и компактный T600. Zotye T700 станет абсолютной новинкой на российском авторынке – до этого он в нашу страну не поставлялся. «Паркетник» T600 нового поколения будет поставляться в Россию вместо существующей модификации авто. Нынешнее поколение T600 больше продаваться не будет в связи с прекращением выпуска в Китае. Обе модели должны пройти сертификацию в 2019 году, после чего будут запущены в производство.  Выпускать автомобили будут в Белоруссии на заводе «Юнисон». В первый месяц 2019 года китайская марка продемонстрировала хорошую динамику продаж, реализовав 221 автомобиль. Этот показатель на 37 процентов выше результата января 2018 года. Сейчас российским покупателям доступны две модели Zotye. Компактный T600 можно приобрести за 882 000 рублей в базовой комплектации. «Топовая» версия Royal обойдется в 957 000 рублей. Цены на Zotye Coupa стартуют от 1,1 млн рублей за базовую версию на «механике».  Ранее были названы десять самых популярных китайских автомобилей в РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+