В Сети появились первые изображения нового Mercedes-Benz CLA

Мы уже неоднократно видели шпионские фотографии будущей версии компактного универсала. Однако независимый дизайнер решил пойти дальше и представил образ будущей новинки в серийном образе.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые изображения нового Mercedes-Benz CLA
 Новый Mercedes-Benz CLA будет сделан по аналогичному «рецепту», как и прошлое поколение. Компактный универсал позаимствует базу у нового A-Class, и будет полностью соответствовать своему прототипу, но только до центральной стойки. После нее произойдут достаточно большие изменения. Это нам явно показал независимый дизайнер портала Kolesa.ru на новой серии рендерных изображений.

 Судя по прошлым шпионским фотографиям, а также по представленным рендерам, новый универсал позаимствует современную стилистику всей модельной линейки компании. Как уже сказали, передняя часть будет взята у A-Class, а вот задняя будет похожа на универсал CLS. Задние стойки будут иметь достаточно сильный наклон, а стекло на багажной двери получится весьма узким. Фонари и бампер, скорее всего, будут в точности такими же, как у седана, нижняя кромка крышки багажника останется на прежнем уровне.

Дебют автомобиля, возможно, пройдет в рамках Женевского автомобильного салона в начале марта. Но пока компания официальных анонсов не делала.



 Тем временем в Сети показали на что способен Mercedes-AMG E63 S на глубоком снегу. Нынешнее поколение «заряженной» модели от немецкого концерна — это настоящее произведение искусств от инженеров. Этот супер-седан способен оставить позади Porscha Panamera, причем глубокий снег ему нипочем.

Российские продажи Citroen C5 Aircross начнутся во втором квартале 2019 года

Модель будет оснащена инновационной подвеской «Progressive Hydraulic Cushions».

Citroen планирует начать реализацию C5 Aircross во втором квартале текущего года. Главной технической новинкой модели станет подвеска с гидравлическими ограничителями хода. По информации, полученной от пресс-службы компании, покупатели получат широкий выбор оформления авто – модель будет доступна в семи цветах. Также в качестве опции можно будет выбрать двухцветную крышу и специальные пакеты Color Packs, которые включают цветные вставки на различных элементах кузова - переднем бампере, рейлингах и в нижней части дверей. Интерьер будет представлен в четырех исполнениях. Передние сиденья включают «умный» наполнитель, который позволит комфортно переносить длинные поездки.  Дополнительно сиденья могут снабжаться системой многоточечного массажа. В качестве «помощников» C5 Aircross оснастят системой экстренного торможения, системами удержания текущей полосы и предотвращения столкновения. Также покупателям будут доступны современные технические средства – электрический стояночный тормоз, современная камера заднего вида и возможность бесключевого доступа в салон. О моторной линейке, комплектациях и ценах в компании Citroen объявят позже. Ранее было объявлено об отзыве 15,4 тыс. машин Peugeot и Citroen из-за технических неисправностей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+