Renault обновил кроссовер Duster

Автомобиль, относящийся к 2019 модельному году станет немного дороже и будет оснащаться новым мультимедийным комплексом. Однако внешних изменений не предвидится.

Комментировать
Поделиться:
Renault обновил кроссовер Duster
 Компания Renault представила обновленный Duster. Автомобиль не сменил поколение, и даже не прошел рестайлинг. Просто компания решила слегка обновить оснащение кроссовера для большего соответствия духу времени. К сожалению, модернизация автомобиля отразится на его ценнике, и не в меньшую сторону.

 В Renault Duster 2019 модельного года будет установлена мультимедийка нового поколения av 4.0. Новая система оснащается 7,0-дюймовым дисплеем, функциями поддержки Android Auto и Apple Carplay. Также автомобиль укомплектовали аудиосистемой Radio Connect c цифровым радио DAB и двумя USB-портами.

 Еще одной особенностью модели станет облачный сервис, обеспечивающий работу мобильного приложения, разработанного для владельцев этого автомобиля. При помощи смартфона можно будет узнать где находится припаркованный кроссовер (работает только при полной остановке и выключенной мультимедийки), узнать пробег, среднюю скорость и расход топлива. Также приложение имеет справку по всем индикаторам приборной панели.

Пока компания не стала уточнять будущий ценник. Ожидается, что модель станет дороже на 15 000 рублей, а сейчас ее можно приобрести от 699 000 рублей.



 Тем временем летом на рынок выйдет обновленный Renault Captur. В основу Renault Captur новой генерации ляжет улучшенная архитектура CMF-B, на которой построили новый Clio. Самым ожидаемым нововведением станет гибридный двигатель, который работает на базе аккумуляторов на 9,8 кВт.
18 Февраля, 2019 г.

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте столкнулись две иномарки

После столкновения внедорожник вылетел с проезжей части на тротуар. Обошлось без пострадавших, пишут очевидцы в соцсетях.

 Инцидент произошел сегодня утром около Театра комедии по Невскому проспекту. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes на приличной скорости врезался в Toyota Camry, а затем вылетел на тротуар. К счастью, в тот момент на нем не было пешеходов. О других пострадавших никакой информации не поступало. Хотя на фотографиях видно, что автомобили повреждены достаточно сильно.  На месте работали все оперативные службы. В настоящее время сотрудниками полиции выяснятся причины аварии. Также сообщается, что в сторону Гостиного двора движение было затруднено.     Ранее в Екатеринбурге в серьезную аварию попали четыре автомобиля. Есть пострадавшие, среди которых ребенок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+