Из России могут пропасть автомобили дешевле миллиона рублей

Эксперты предсказывают возможный крах бюджетных автомобилей на отечественном рынке. Автомобильные бренды начали гонку ценников. Поводом стало множество факторов, влияющих на ценник и рентабельность автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Из России могут пропасть автомобили дешевле миллиона рублей
 Мы уже неоднократно писали о том, что с начала 2019 года практически все автомобильные бренды были вынуждены поднять стоимость своих автомобилей. Поспособствовало этому повышение ставки НДС с 18% до 20%, продолжающийся рост стоимости топлива, инфляция и другие факторы. О чем детально рассказали эксперты портала «Известия».

 Как отмечают аналитики и эксперты, рост стоимости автомобилей только начинается. В течение всего 2019 года ожидается продолжение увеличения стоимости новых автомобилей. Поэтому будущим покупателям рекомендуется не тянуть с покупкой.

 Но стоит отметить, что эксперты основываются исключительно на тенденциях прошлых лет. Но если тренды по увеличению стоимости продолжатся, то все печальные предсказания действительно сбудутся.

«По итогу года в массовом сегменте цены вырастут на 4–7%, в премиальном — на 5%», — спрогнозировал эксперт.



 Тем временем редакция нашего издания выпускает традиционный рейтинг самых доступных автомобилей на рынке России. На этот раз мы представляем пятерку самых доступных кроссоверов на момент 17 февраля 2019 года.
18 Февраля, 2019 г.

В Екатеринбурге произошло массовое ДТП на Кольцовском тракте

В утренней аварии 18 февраля серьезно пострадала женщина-водитель. Также по информации региональной ГИБДД повреждения получил ребенок.

 Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на первом километре Кольцовского тракта возле Базового переулка, сообщается в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. Женщина-водитель за рулем автомобиля Citroen совершила наезд на три стоявшие на дороге машины. Виновницу аварии увезли в ЦГБ №36 с переломами двух ребер и подозрением на перелом тазовой кости. Пострадавшего ребенка доставили в ЦДГБ №9. Ему диагностировали ушибы грудной клетки и локтевого сустава.  Сотрудники дорожной полиции проводят проверку по факту ДТП и устанавливают причины столкновения.   Напомним также, что вчера ночью в Ростове-на-Дону неустановленный водитель не пропустил машину скорой помощи спровоцировав аварию. Пострадали также два человека.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+