Фото нового Toyota HiAce попали в Сеть до премьеры

Японская компания Toyota в скором времени выведет на рынок новое поколение Toyota HiAce. А пока стали известны первые подробности новинки

Комментировать
Поделиться:
Фото нового Toyota HiAce попали в Сеть до премьеры

На днях издание CarAdvice поделилось со своими читателями первыми фотографиями нового микроавтобуса Toyota HiAce. Речь идет о новой генерации модели, которая поступит в продажу в 2020 году. На снимках видны серьезные изменения передней части авто – модель получила увеличенную радиаторную решетку, массивный капот и новую оптику.

Новинка будет представлена в двух модификациях – стандартной и удлиненной версиях. Длина стандартной модификации составит 5 265 мм, ширина – 1 950 мм, а высота практически достигнет 2 метров.
 
В удлиненной версии длина микроавтобуса будет 5 915 мм, а высота достигнет 2 280 мм. Стоит отметить, что новинка значительно прибавит в габаритах по сравнению с предыдущим поколением. Также стали известны некоторые технические подробности. Покупателям на выбор будут предложены две версии двигателя – «атмосферник» объемом 3,5 литра мощностью 280 лошадиных сил, а также 2,8-литровый дизель с отдачей 180 л.с. В пару к ним производитель предложит 6-ступенчатую механику или коробку автомат на столько же ступеней. Официальная премьера новинки должна пройти в Японии до конца февраля.



 А тем временем в компании Hyundai рассказали о новинках, которые будут представлены в России в 2019 году. 

17 Февраля, 2019 г.

В Ростове неизвестный подрезал машину скорой помощи

От столкновения с автомобилем спецтраснпорт перевернулся на бок. Пострадали два человека, сообщается в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 По словам представителей ведомства, ДТП произошло около 03:00 на Белорусской улице. Предварительно сообщается, что водитель автомобиля ВАЗ-21140 не предоставил преимущество движения скорой помощи, допустив столкновение с ней. В результате сильного удара служебный транспорт перевернулся на бок, а водитель и врач получили травмы различной степени тяжести.  Виновнику удалось скрыться с места происшествия на своей машине. По факту ДТП проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают личность сбежавшего мужчины. Машина также находится в розыске.  Напомним, что приблизительно в то же время, но только в Екатеринбурге на дороге не разошлись" Мерседес" и "Рено". Пострадали две девушки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+