Новости в мире / 17 Февраля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети появился еще один рендер нового поколения Rolls-Royce Ghost


В преддверии выхода на рынок нового поколения роскошного седана Rolls-Royce Ghost независимые дизайнеры просто завалили интернет рендерами самого уникального тюнинга еще невышедшего автомобиля.

 Мы уже видели серию шпионских фотографий Rolls-Royce Ghost, но автомобиль пока тестируется в плотном камуфляже, но это не является препятствием для ряда дизайнеров. Так, в сети появилась новая работа от итальянского ателье E.Milano.


По теме





 Новый рендер демонстрирует не возможный серийный облик, а кардинально переделанный в стильном образе. На рисунке автомобиль получил уникальный передний бампер, сохраняющий рубленый стиль автомобиля, массивную решетку радиатора в классическом стиле, а также сильно зауженную оптику. Также мы видим большие аэродинамические отверстия по бокам и большие легкосплавные диски. Кузов окрашен в двух цветах, что добавляет автомобилю богатства и «стиля».

 В основу автомобиля ляжет новая алюминиевая платформа, это позволит еще больше увеличить жесткость кузова, что увеличит безопасность, и улучшит управляемость. В качестве силового агрегата будет использован битурбированный мотор 6,75-литра V12. Также возможно использование гибридных технологий.

Ожидается, что серийная версия нового Rolls-Royce Ghost будет представлена в 2020 году. В продаже модель может появиться уже в 2021 году.



 Тем временем карбоновый Rolls-Royce Wraith на колесах Turbofan смотрится дико. Rolls-Royce Wraith — это разновидность лимузинов, который совершенно не вписывается в мир карбоновых кузовов.