ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России (февраль 2019)

Редакция нашего издания выпускает традиционный рейтинг самых доступных автомобилей на рынке России. На этот раз мы представляем пятерку самых доступных кроссоверов на момент 17 февраля 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России (февраль 2019)
 Редакция CarsWeek.ru проанализировала актуальные цены на рынке России и представила пятерку самых доступных кроссоверов в России. Стоит отметить, что начало 2019 года принесло массу изменений в ценниках, а также в модельной линейке. А с учетом постоянно растущих цен — мониторинг рынка становится еще более актуальным.



 Самым дешевым кроссовером (внедорожником) по-прежнему остается отечественная модель LADA 4x4. Стоимость модели уже составляет от 519 000 рублей за базовую версию, хотя еще месяц назад стоит на 30 000 рублей дешевле. Тем не менее стоимость увеличилась практически у всего модельного ряда российского рынка, что позволило АвтоВАЗу сохранить лидирующие позиции.



 В Феврале 2019 года на второе место выбрался представитель китайской автомобильной промышленности Chery Tiggo 2 со стоимостью от 673 000 рублей. Модель отличается современным дизайном, достаточно комфортным салоном, а также большим количеством дополнительных опций. Уже в «базе» модель оснащается подушками безопасности и АБС.



 Chevrolet Niva оказался на третьем месте с резко возросшим ценником от 680 000 рублей (без учета акций, скидок и специальных предложений). Это достаточно высокая цена, тем более наличия на рынке других, более современных конкурентов. В техническом плане модель не меняется уже много лет, и пока продолжит выпуск без изменений, несмотря на постепенный спад спроса.



 На четвертом месте оказался еще один «китаец» - Lifan X50. На данный момент его рекомендуемая розничная стоимость начинается от 690 000 рублей. Каких-либо особенности этого автомобиля выделить сложно. Достаточно стандартный дизайн, простой мотор, классическая трансмиссия и привычный салон.



 Пятое место по-прежнему остается за «французами» с их популярной моделью кроссовера Renault Duster (выбор редакции). Стоимость кроссовера начинается от 699 000 рублей за базовую версию, в которую уже входит подушка безопасности, АБС, дополнительная защита картера, полноразмерная запаска, а также адаптация к российским условиям. За эту цену Вы получите современный автомобиль с интересным дизайном и проверенной трансмиссией.

 Ранее мы писали рейтинг - «ТОП-5 самых дешевых автомобилей в России на февраль 2019». Начало 2019 года принесло множество изменений в современные прайсы, и старые данные уже не актуальны

Полностью электрический кроссовер Cadillac появится через 3 года

Cadillac представит свой первый электромобиль на базе платформы BEV через три года. Пока что про новую модель известно, что это будет кроссовер.  

 Американский концерн GM, в состав которого входит и премиальная марка Cadillac, в настоящее время разрабатывает специализированную платформу BEV. Она будет основой для будущих полностью электрических автомобилей Cadillac. Разработка эта, которая получила название BEV, очень похожа на «тележку» MEB от немецкого концерна VW Group. Известно, что у американцев уйдет примерно 3 года на доведения BEV до совершенства.  «Cadillac будет ведущим брендом GM по электромобилям и представит первую модель, которая является основой GM для продвинутого семейства прибыльных электромобилей».   Согласно официальным данным, в 2018 году Cadillac установил новый рекорд продаж в 382 184 проданных автомобиля. Примечательно, что у себя на родине, продажи сократились на 1,1% до 154 702. Так что руководство бренда всерьёз решило задуматься над своим будущем. Они решили сделать ставку на электромобили. Автопроизводитель возглавит новую инициативу General Motors по электромобилестроению и, как ожидается, представит свою первую модель через три года.  В числе конкурентов электрической новинке, которая будет представлять собой кроссовер, фигурирует компания Tesla. По заверениям представителей Cadillac, их новая платформа подойдет для моделей с различными размерами и типами кузова, наличия полного, заднего и переднего привода, правого или левого руля.   «Его наиболее важные компоненты, включая элементы батареи, разрабатываются для максимального удобства использования в зависимости от контрактной модели».     Не так давно, наше издание писало о том, что роскошный американский внедорожник Cadillac Escalade стал еще и пуленепробиваемым.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+