VW показал «заряженный» кроссовер T-Roc R на эскизах

Официальная презентация высокопроизводительной версии немецкого компактного кроссовера будет проходить на автосалоне в Женеве. Опубликованный эскиз показывает близкую к производству концепцию «заряженной» новинки.

Комментировать
Поделиться:
VW показал «заряженный» кроссовер T-Roc R на эскизах
 Volkswagen выпустил второй эпизод своей рекламной кампании, посвященной кроссоверу T-Roc R. В рамках первой серии, были опубликованы фотографии с мощным и сильно закамуфлированным кроссовером, который гонял по гоночной трассе Нюрбургринг. Было это в начале месяца. Теперь же нам предлагают взглянуть на дизайнерский эскиз новинки, которая дает нам более точное представление о том, чего же ожидать от предстоящего T-Roc R. 
  
На автомобильной выставке в Женеве (март 2019) будет показана концептуальная версия «заряженного» кроссовера, которая по словам ребят из VW максимальная близка к серийной версии модели.


Находясь на нереально больших литых дисках, кроссовер T-Roc R может похвастаться более агрессивным кузовом с большими передними воздухозаборниками и, как кажется, более мощными колесными арками, намекающими на возможное расширение колеи. Злющий кроссовер находится ближе к дороге благодаря более жесткой настройке подвески, и, хотя вид сзади отсутствует, он должен иметь сдвоенные патрубки выхлопной системы, как на Golf R.

  Как и «заряженный» хэтчбек, кроссовер получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, мощность которого составит 300 лошадиных сил (400 Нм). Относительно того, будет ли VW предлагать 6-ступенчатую механическую коробку передач, пока неизвестно, но я не буду слишком удивлен в этом случае, если ребята из Вольфсбурга решат продавать T-Roc R исключительно с 7-ступенчатым «роботом» DSG. Независимо от коробки передач, мощность будет направляться исключительно на все колеса.





    Не так давно наше издание писало о том, что «заряженная» VW Jetta R находится на рассмотрении.

Ram представил пикап 1500 в культовой версии Warllock

Эта модификация полноразмерного пикапа была особо популярна в 70-ые годы прошлого века. Современная версия Warlock поступит в продажу в конце первого квартала этого года по стартовой цене в 37 040 долларов или 2 432 724 рублей.  

 Пресс-служба американского производителя полноразмерных пикапов – компания Ram, сообщает о том, что пикап 1500 2019 модельного года теперь представлен в популярной в прошлом веке исполнении Warlock.   К сожалению, в новой версии автомобиля вы не найдете таких «олдскульных» и безусловно крутых вещей, как золотые колеса, деревянные перила грузовой платформы или молдинги кузова – именно этими чертами экстерьера версия Warlock и отличалась в свое время от общего потока. Новая версия Ram 1500 тем не менее получила свои «фишки».     Новинка может похвастаться уникальным спортивным капотом. Стандартный комплект для исполнения Warlock включает в себя бамперы со специальным матовым покрытием, заводской лифт длиной в 2,54 см и отличительные шильдики эксклюзивной версии. Пикап получил агрессивную фальшрадиаторную решетку с огромной надписью RAM, а его 20-дюймовые колесные диски окрашены полуглянцевой черной краской. Кузов грузовика выполнен в монохроматическом стиле – выглядит очень здорово.   Под капотом новинки будет находится либо 3.6-литровый двигатель V6, либо 5.7-литровый Hemi V8. Версию Warlock можно заказать как с приводом на одну ось, так и сразу на обе. В качестве трансмиссии будет предложен 8-ступенчатый «автомат».    «Классический чернокнижник Ram 1500 является доказательством того, что классика никогда не выходит из моды», - сказал Рейд Бигланд, глава Ram. «С его зловещим монохромным внешним видом, отмеченным наградами за интерьер и отличной ценой, эта машина наверняка найдет положительный отклик у потребителей».     Не так давно, наше издание писало о том, что Ram и Chevy объявили щедрые скидки на свои пикапы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+