Новую модель кросс-вэна Renault RBC показали на видео

Уже в скором времени на рынок выйдет будущая новинка, рассчитанная на семь пассажирских мест. Новый вэн повышенной проходимости будет построен на базе популярного кроссовера Datsun Cross.

Комментировать
Поделиться:
Новую модель кросс-вэна Renault RBC показали на видео
 Datsun Cross дал потомство в виде новой модели Renaukt RBC. Французский концерн выводит на рынок совершенно новый кросс-вэн. На данный момент автомобиль проходит дорожные испытания, но уже выглядит готовым к продажам. Пока официального дебюта не было, нам остается довольствоваться видеороликами, сделанными очевидцами и фотошпионами.

 Трёхрядный кросс-вэн длиной 3 995 мм, высотой 1 560 мм, шириной 1 670 мм, с колесной базой 2 450 мм получит полностью уникальный дизайн, присущий современной линейке Renault. Самыми характерными чертами станет семейная решетка радиатора, головная оптика в стиле Kaptur, а также характерный «внедорожный» обвес по периметру автомобиля.

 В качестве силового агрегата будет использоваться 1,2-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 78 лошадиных сил. В паре с ним предложат пятиступенчатую «механику» или вариатор. Полного привода не будет даже в топовой версии.

К сожалению, Renault RBC будет выпускаться исключительно для внутреннего рынка Индии. Хотя стоимость модели будет очень привлекательной для отечественного потребителя — около 415 000 рублей.