Mitsubishi опубликовал изображения обновленного ASX 2020

Европейская версия компактного кроссовера получает атмосферный 2,0-литровый двигатель, связанный с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Автомобиль будет представлен в рамках женевского автосалона.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi опубликовал изображения обновленного ASX 2020
 В зависимости от того, где вы живете, компактный кроссовер Mitsubishi известен под именем ASX, RVR или Outlander Sport. Третье поколение модели появилось еще в далеком 2010 году, и теперь, компания решила показать нам обновлённую версию. Это не новое поколение, это просто очередной рестайлинг, причем довольно заметный. 

Кроссовер оформлен в соответствии с новейшим стилем оформления Dynamic Shield, и надо сказать, что новый Mitsubishi ASX теперь довольно сильно похож на еще один кроссовер бренда – Eclipse Cross.


  Светодиодные фары и задние фонари также являются частью обновления для кроссовера 2020 модельного года. Покупатели смогут выбрать из трех новых цветов кузова – красный бриллиант, солнечный апельсин и коричневый дуб. Кроссовер получил новую заднюю и переднюю «защитную» пластину, благодаря чему он кажется более прочным. 

  Размер сенсорного экрана для информационно-развлекательной системы увеличился с 7 до 8 дюймов. В список оснащения добавились системы помощи водителю. 

  В Европе Mitsubishi ASX 2020 года выпуска будет поставляться с атмосферным 2,0-литровым бензиновым двигателем, который в стандартной комплектации подключен к 5-ступенчатой механической коробке передач. За дополнительную плату доступна бесступенчатая коробка передач (CVT) со спортивным режимом, имитирующая шесть физических передач. Японская марка не предоставила выходных данных для двигателя. Про дизельный двигатель пока что ничего не сообщается. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети представлен «походный» вэн Mitsubishi Delica D:5.

В Елабуге выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

«Юбилейным» стал переднеприводный SUV из спецсерии «Ультра Комфорт». По данным представителей американской марки, модель Ford Kuga пользуется у россиян особой симпатией, уступая лишь Ford Focus.

С конвейера завода компании Ford в Елабуге сошел 75-тысячный экземпляр компактного кроссовера Ford Kuga. За точку отсчета эксперты приняли старт производства модели в РФ – июль 2012-го. Известно, что почетного звания «юбилейный» удостоился кросс из особой серии «Ультра Комфорт» с передним приводом. В движение такое авто приводит 2,5-литровый мотор с отдачей 150 «лошадок», работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом». Напомним, актуальную генерацию Ford Kuga производят на предприятии в Елабуге по технологии полного цикла. на сегодняшний день это вторая по популярности в стране фордовская модель. Более высокими рейтингами может похвастаться только Ford Focus.  Моторная гамма модели для России представлена 150-сильным двигателем на 2,5 литра, а также полуторалитровым турбомотором EcoBoost мощностью 150 и 182 л.с. Привод может быть как передним, так и полным.   Напомним, ранее отечественные аналитики сообщили о росте российских прайсов на кроссовер Ford Kuga. Компанию ему составили авто из семейства Ford Focus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+