Ребята из ателье Mopar представили эксклюзивный пикап Ram 2500

Модернизированный американский грузовик от ребят из компании Mopar был показан на автосалоне в Чикаго. Этот пикап получил более чем 170 дополнительных аксессуаров. Это самая персонализированная версия Ram 2500.

Комментировать
Поделиться:
Ребята из ателье Mopar представили эксклюзивный пикап Ram 2500
 Представленный пару часов назад концепт пикапа Ram 2500 Heavy Duty образца 2019 года является проектом тюнинг-ателье Mopar.
  
 Грузовик демонстрирует более 170 запчастей, доступных для заказа.


 Здоровенный пикап получил интересный оттенок кузова Blue Streak, а черная отделка на фальшрадиаторной решетке, крыльях, шильдиках и в других местах кузова обеспечивает визуальный контраст. Грузовик оснащен комплектом 17-дюймовых колесных дисков, а также имеет защитные пластины, которые надежно защищают его нижнюю часть. На грузовой платформе есть стильная стойка с рядом светодиодных ламп, там же находится и запасное колесо.

  С внутренней стороны имеются накладки на пороги из нержавеющей стали и коврики «для любых погодных условий». Ряд дополнительных выключателей управляет установленными на крыше светодиодами.

 Mopar также представляет некоторые детали, которых нет на данном экземпляре грузовика. Покупатели могут заказать камеру для прицепа, платформу с пятью колесами, удлинённую грузовую платформу с различными аксессуарами и боковую подножку для более легкого доступа к ней.

  2019 Ram Heavy Duty дебютировал на автосалоне в Детройте в 2019 году. Под его капотом находится 6,7-литровый турбодизель Cummins, благодаря которому пикап сможет тянуть за собой целых 15 921 кг. Грузоподъемность у машины 3 483 кг. Автомобиль получил и множество внедорожных опций.





    Ну а в конце прошлого года, ребята из компании Mopar привезли на выставку SEMA, посвященной тюнингу автомобилей два уникальных исполнения пикапа Ram 1500.

В следующем году появится новое поколение Subaru Outback

Новое поколение японского универсала повышенной проходимости Subaru Outback дебютирует где-то в этом году – именно так и сказал официальный представитель компании Доминик Инфант. Как и прежде, новинка будет во многом похожа на седан Legacy.

 К большому сожалению пока что нет подробностей о том, когда именно произойдет долгожданная презентация, но как нам кажется, апрельский автосалон в Нью-Йорке или ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе кажутся наиболее вероятными местами для показа.     Универсал Outback всегда использовал Subaru Legacy в качестве своей основы. Это позволяет легко делать выводы о новой модели благодаря японскому седану седьмого поколения, дебютировавшем на Чикагском автосалоне. Таким образом можно сделать вывод о том, что новый Outback получит глобальную платформу Subaru, которая значительно повысит его жесткость.   Как и в текущей версии модели, моторная гамма должна быть максимально похожа на ту, которая используется для седана Legacy. Базовый двигатель представляет собой 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферный» мотор с турбонаддувом мощностью 182 лошадиных силы. Также будет предложен 2,4-литровый 4-цилиндровый агрегат с турбонаддувом на 260 л.с. Обе силовые установки подключаются к вариатору и имеют полный привод.   Дизайн Outback должен также соответствовать новому Legacy, однако универсал получил увеличенный дорожный просвет. Внутренняя планировка должна быть практически одинаковой. Салон получит новый 11,6-дюймовый портретно-ориентированный экран информационно-развлекательной системы. Система помощи водителю EyeSight теперь входит в стандартную комплектацию.    Subaru планирует начать продажи нового седана Legacy уже этой осенью. Дебют универсала Outback можно ожидать в конце этого года. Можно ожидать, что начало продаж намечено на начало 2020 года.     Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение Subaru Legacy 2020 полностью рассекречено на презентации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+