В следующем году появится новое поколение Subaru Outback

Новое поколение японского универсала повышенной проходимости Subaru Outback дебютирует где-то в этом году – именно так и сказал официальный представитель компании Доминик Инфант. Как и прежде, новинка будет во многом похожа на седан Legacy.

Комментировать
Поделиться:
В следующем году появится новое поколение Subaru Outback
 К большому сожалению пока что нет подробностей о том, когда именно произойдет долгожданная презентация, но как нам кажется, апрельский автосалон в Нью-Йорке или ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе кажутся наиболее вероятными местами для показа.
   
Универсал Outback всегда использовал Subaru Legacy в качестве своей основы. Это позволяет легко делать выводы о новой модели благодаря японскому седану седьмого поколения, дебютировавшем на Чикагском автосалоне.


Таким образом можно сделать вывод о том, что новый Outback получит глобальную платформу Subaru, которая значительно повысит его жесткость.

  Как и в текущей версии модели, моторная гамма должна быть максимально похожа на ту, которая используется для седана Legacy. Базовый двигатель представляет собой 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферный» мотор с турбонаддувом мощностью 182 лошадиных силы. Также будет предложен 2,4-литровый 4-цилиндровый агрегат с турбонаддувом на 260 л.с. Обе силовые установки подключаются к вариатору и имеют полный привод.

  Дизайн Outback должен также соответствовать новому Legacy, однако универсал получил увеличенный дорожный просвет. Внутренняя планировка должна быть практически одинаковой. Салон получит новый 11,6-дюймовый портретно-ориентированный экран информационно-развлекательной системы. Система помощи водителю EyeSight теперь входит в стандартную комплектацию. 

  Subaru планирует начать продажи нового седана Legacy уже этой осенью. Дебют универсала Outback можно ожидать в конце этого года. Можно ожидать, что начало продаж намечено на начало 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение Subaru Legacy 2020 полностью рассекречено на презентации.

Уже летом на рынок выйдет обновленный Renault Captur

В основу Renault Captur новой генерации ляжет улучшенная архитектура CMF-B, на которой построили новый Clio. Самым ожидаемым нововведением станет гибридный двигатель, который работает на базе аккумуляторов на 9,8 кВт.

 Европейская версия популярного кроссовера Renault Captur, занимающего компактный сегмент, получит обновление уже летом этого года. Пока подробностей не много, но судя по некоторым заявлениям компании — переработка получится масштабной. Как минимум, модель сменит платформу на модифицированную версию CMF-B, уже ставшей основой для нового Clio.  Смена платформы позволит компании несколько снизить массу автомобиля, увеличить жесткость кузова, а следовательно и безопасность, добавить новое оборудование, а также установить аккумуляторную батарею почти на 10 кВт*часов. Новая версия получит гибридную силовую установку с запасом хода на электричестве до 50 км. В качестве силового агрегата предполагается установка моторов 1,0, 1,3 и 1,5 литра, но подробности и характеристики пока неизвестны. Также неизвестно, какая трансмиссия будет предложена в пане с моторами. Также логично предположить, что модель изменит свой внешний облик, интерьер получит переработку дизайна, а также новые материалы отделки. В продаже кроссовер будет до конца года, но в Россию поставки не планируются, у нас есть собственный Renault Kapture.  Тем временем Renault готовит пикап на базе новой версии кроссовера Duster. Модель будет полностью новой, и не станет локализованной версией бразильского Oroch. На данный момент разработка ведется в румынском подразделении технического центра Renault.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+