Теперь и Hyundai отказался от участия в Женевском автосалоне

Компания заявила об отказе привозить свои новинки этой весной на европейский салон низкой конвертацией и высокой стоимостью. Сейчас будут прилагаться силы для поиска и разработки новых направлений привлечения клиентов к бренду.

Комментировать
Поделиться:
Теперь и Hyundai отказался от участия в Женевском автосалоне
 Глава пиар-отдела южнокорейского бренда Hyundai Наташа Уоддингтон заявила, что в марте 2019 года компания не будет выставлять собственный стенд на Женевском автосалоне. Это связано с устареванием формата подобных мероприятий, при высокой стоимости и низкой отдачи. Другими словами — это нецелесообразное вложение денег для посещения всех международных автосалонов. Тем не менее посетить Франкфуртский автосалон в сентябре этого года планируется.

 Судя по всему, мы находимся во времена заката автомобильных салонов. Формат, скорее всего, останется жив, но его популярность будет резко снижаться. Возможно, что ряд мероприятий навсегда закроются, или перейдут на новый уровень. Помимо Hyundai в Женеву не приедут компании Volvo, Ford и Jaguar Land Rover.

Стоит отметить, что братский бренд KIA все же посетит Женеву, где собирается представить несколько новинок, среди которых новые автомобили, а также технологии.



 Тем временем ультрабюджетный кроссовер Hyundai Styx «подловили» перед дебютом. Корейскую новинку, чья презентация состоится на Нью-Йоркском автосалоне, фотошпионы заприметили в Индии. Серийный автомобиль от любопытных глаз скрывал «камуфляж».

В России выросли цены на две модели Jeep

В прошлом месяце этот американский бренд уже менял стоимость отдельных своих машин, в феврале этот список дополнили Jeep Cherokee и Renegade.

Январское повышение российских цен на авто из модельного ряда Jeep обошло стороной внедорожник Cherokee и две модификации кроссовера Renegade. В этом месяце производитель наверстал упущенное. Как сообщает «АВТОСТАТ», три из четырех доступных версий кроссовера Jeep Renegade прибавили в цене от 15 до 60 000 рублей.  С новыми прайсами за самую доступную комплектацию SUV придется выложить 1 730 000 рублей, максимально оснащенный кросс обойдется в 2 160 000. А вот базовую модификацию этой модели российские дилеры Jeep, как и прежде, продают за 1 499 000 рублей. В случае с Jeep Cherokee версия «Trailhawk» подорожала на 16 тысяч: теперь стоимость этого авто достигла отметки 3 115 000 рублей. Оставшиеся комплектации Cherokee сохранили прежние прайсы.  Напомним, по подсчетам аналитиков, в январе россияне приобрели 144 авто с логотипом Jeep (рост спроса составил 2,3 раза).    А тем временем в прошлом месяце пять автомобильных брендов снизили рублевые цены на свои машины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+