Мировая премьера лимузина Aurus пройдет в Арабских Эмиратах

О грядущем дебюте российского авто за пределами страны рассказали в Минпромторге. Президентский лимузин покажут уже в середине этого месяца на выставке вооружения IDEX в ОАЭ.

Комментировать
Поделиться:
Мировая премьера лимузина Aurus пройдет в Арабских Эмиратах

Еще в первых числах ноября 2018-го в СМИ появилась информация, что мировое сообщество познакомиться с седаном и лимузином Aurus в марте 2019-го в рамках международного автосалона в Женеве. Накануне стало известно, что премиальный лимузин молодого российского бренда выберется за пределы страны немного раньше.

По словам руководителя Минпромторга Дениса Мантурова, мировой дебют российского лимузина организуют на февральской выставке вооружения IDEX, которая пройдет в ОАЭ с 17 по 19 число. Именно такая информация оказалась в распоряжении корреспондентов ТАСС.

 Напомним, российские автомобилисты смогли познакомиться с автомобилями из проекта «Кортеж» еще в конце прошлого лета. На Московский автосалон в «Крокус Экспо» привезли полноразмерный седан Aurus Senat и его удлиненную версию Aurus Senat Limousine. 



А тем временем стало известно, что прайсы на первые модели Aurus появятся до конца первого квартала 2019-го. При этом отмечается, что скидок для покупателей не предусмотрено.  
6 Февраля, 2019 г.

В Санкт-Петербурге из-за аварии на Пироговской перекрыто движение

Очевидцы в социальных сетях сообщают о столкновении пассажирского автобуса и грузовой фуры.

 Дорожно-транспортное происшествие с крупногабаритным транспортом произошло приблизительно в 19:50 на Пироговской набережной. После столкновения автобус вынесло на разделительную полосу, но участники аварии все равно оказались плотно прижаты друг к другу, перекрыв проезд другим водителям. Пока что неизвестно были ли в данном инциденте пострадавшие, по крайне мере свидетели ДТП о них не сообщали. Известно, что автобус следовал по междугороднему маршруту.  Авария спровоцировала пробку длиной три километра. В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение перекрыто по части Арсенальной набережной, а также образовался затор на пересечении с ней улицы Академика Лебедева. Скорость движения составляет 10 км/ч.  Вчера в Красноярске водитель «Тойоты» попытался скрыться от стражей правопорядке и срезался в стену дома.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+