Polestar подтвердил онлайн-показ спортивного седана 2

27 февраля, шведский автопроизводитель Polestar представит свою вторую по счету электрическую модель на онлайн-мероприятии, а затем представит новинку на Женевском автосалоне (март 2019).

Комментировать
Поделиться:
Polestar подтвердил онлайн-показ спортивного седана 2
В время автономный бренд Volvo – ранее Polestar принадлежал шведскому автомобильному гиганту, демонстрирует свою первую полностью электрическую модель за последние несколько месяцев. Этот электромобиль может проезжать на полностью заряженных «батарейках» расстояние в 500 км, а общая мощность мотора равна 400 л.с.
 
Последние сообщения инсайдеров предполагают, что новый Polestar 2 будет являться купеобразным седаном с размером, аналогичным размеру Tesla Model 3, что и делает его первым настоящим конкурентом высокопроизводительного американского электромобиля.


 Сообщается, что дизайн новинки будет вдохновлен концепцией Volvo 40.2, в которой использовался седан с высокой посадкой.

  Кроме того, Polestar 2 станет первой в мире серийной моделью, оснащенной информационно-развлекательной системой Google Android HMI (Human Machine Interface), которая будет поставляться с Google Assistant, беспроводными обновлениями, а также популярными службами Google, такими как Карты и магазин приложений.

  «Презентация нашей второй модели будет проходить в режиме онлайн, чтобы исключить влияние летающих гостей по всему миру на окружающую среду, поддерживая тем самым одно из преимуществ электромобильности», - говорится в официальном сообщении шведской компании.

  Ожидается, что Polestar предложит клиентам два варианта приобретения своих моделей: либо непосредственно их покупка, либо пользования ими через платную подписку, когда покупатели платят ежемесячную фиксированную плату, покрывающую стоимость автомобиля, а также его техническое обслуживание и страховку.



    Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Polestar представил новую информационно-развлекательную систему.

Новая Toyota TRD Pro обещает быть лучшей для бездорожья

Таинственную и видимо очень мощную версию японского автомобиля покажут в рамках автомобильного салона в Чикаго. Также там будет представлен обновленный пикап Tacoma 2020.

 Японская новинка позиционируется как «новый внедорожный зверь TRD Pro», который «получит множество обновлений TRD Pro». К большому сожалению это все, что компания Toyota готова пока что сообщить о своей новинке, которая будет показана в рамках грядущего автосалона в Чикаго.     Однако благодаря логике и сообщений инсайдеров мы может предположить, что же это будет за машина такая. Поскольку Toyota заявляет, что это все же новый автомобиль семейства TRD Pro, мы можем исключить уже существующие модели, такие как внедорожник 4Runner, а также грузовики Tacoma и Tundra. И учитывая, что мы вероятно говорим о внедорожнике, у нас остается только два варианта: Land Cruiser и Sequoia.   Теперь мы уже знаем, что Toyota представит внедорожник Land Cruiser в исполнении Heritage Edition 2020 года – показ будет проходить на Чикагском автосалоне, что вряд ли позволит автоконцерну использовать то же место для еще одного дебюта Land Cruiser. Таким образом, полноразмерный внедорожник Sequoia начинает выглядеть как «главный подозреваемый» для получения звания самого «лютого» представителя TRD Pro, тем более что похожий пикап Tundra уже предлагает внедорожный пакет.   В любом случае, японская новинка для преодоления бездорожья получит амортизаторы TRD Pro Bilstein с выносными резервуарами, более производительные TRD пружины с подъемным комплектом, более прочные легкосплавные колесные диски с внедорожными шинами и многое другое.    Не так давно, наше издание писало о том, что японская компания Toyota открыла собственный сервис подписки на автомобили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+