В январе российские продажи Haval выросли практически вдвое

Отечественное подразделение компании отчиталось о результатах первого месяца 2019 года. За этот период было продано 357 автомобилей, что составило рост в 99% относительно января 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
В январе российские продажи Haval выросли практически вдвое
 В январе компания Haval смогла реализовать 357 автомобилей. Бестселлером первого месяца по-прежнему остается кроссовер H6, а второго места удостоилась младшая модель H2. Помимо этого в России также представлены модели H6 Coupe и H9. На данный момент Haval активно развивает свою дилерскую сеть по всей стране и ожидает очередных рекордов по продажам автомобилей.

 Помимо развития дилерской сети, компания собирается в 2019 году расширить представленную линейку кроссоверов. Уже в скором времени ожидается появление кроссовера Haval F7. Целевой аудиторией модели станет молодое поколение, но стоимость пока неизвестна.

 Еще одной особенностью развития компании на Российском рынке — это открытие первого завода в индустриальном парке «Узловая». На площадке будет налажен выпуск кроссоверов по полному циклу производства.

Haval большие перспективы на мировой арене. Россия стала первым зарубежным рынком, где были представлены автомобили нового бренда. Сегодня официальные. Представительства Haval также открыты в Австралии, ЮАР, Южной Америке, Ближнем Востоке и Африке — всего более 50 стран.



 Тем временем новый завод Haval в России готов к серийному производству. Об этом сообщила пресс-служба компании. Отметив, что первой серийной моделью станет кроссовер Haval F7.

Компакт-кросс Hyundai Creta стал январским бестселлером марки в России

В компании Hyundai рассказали о результатах российских продаж за январь. Выяснилось, что за прошедший месяц спрос на продукции корейской марки вырос почти на 24%.

В январе российский автопарк стал больше на 10 843 авто с логотипом Hyundai. Этот показатель оказался выше прошлогоднего сразу на 23,9%, передает агентство «АВТОСТАТ». Самой продаваемой моделью марки в отчетный месяц стал компактный кроссовер Hyundai Creta, разошедшийся в количестве 4 187 экземпляров (+9%). Вторым по популярности стал седан Hyundai Solaris, чьи продажи выросли на 27 процентов до 3 805 машин. Еще более заметную динамику в январе продемонстрировал обладатель третьего места – компакт-кросс Hyundai Tucson. Спрос на этот SUV вырос на 137% - 1 566 сделок.  На четвертой строчке расположилась новая генерация Hyundai Santa Fe с результатом 618 покупателей, а дополняет ТОП-5 седан бизнес-класса Hyundai Sonata (391 авто).  А тем временем «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N получил сертификат для России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+