Рувим Сингх купил у Rolls-Roусe сразу шесть автомобилей

Все автомобили были посвящены разным драгоценным камням. В общем же количестве, британский бизнесмен теперь владеет коллекцией из 15 роскошных атвомобилей. Коллекция получила собственное название Jewels Сollection by Singh.

Комментировать
Поделиться:
Рувим Сингх купил у Rolls-Roусe сразу шесть автомобилей
 Бизнесмен из Англии Рувим Сингх (индийское происхождение) громко заявил о себе, совершив одну из самых необычных сделок за последнее время. Он решил пополнить собственную коллекцию премиальных автомобилей сразу шестью новыми Rolls-Royce. Три седана Phantom и три внедорожника Cullinan стали частью коллекции в коллекции.

 Шесть новых автомобилей посвящены трем разным драгоценным камням (рубины, изумруды и сапфиры) и составляют серию Jewels Сollection by Singh (Коллекция драгоценностей Сингха). Помимо «Роллс-Ройсов», в гараже Сингха есть Bugatti Veyron, Porsche 918 Spyder, Pagani Huayara, Lamborghini Huracan и специальная версия Ferrari F12 Berlinetta, выпущенная в единственном экземпляре.

Ранее Рувим Сингх работал в британском правительстве. Причем занимался вопросами малого бизнеса. Чем именно сейчас занимается британский бизнесмен не сообщается.



 Отметим, еще никто не купил базовую версию Rolls-Royce Cullinan. Как оказалось, никто из покупателей не хочет тратить около 300 000 долларов на базовую версию. Поэтому клиенты не стесняются потратить еще пару десятков тысяч на приобретение индивидуальных опций.

Прокуратура Якутии отменила закупки дорогих автомобилей чиновниками

Прокуратура Вилюйского района расстроила планы местных чиновников по покупке двух иномарок за 5,3 млн рублей. Органы посчитали, что несколько миллионов рублей — это неэффективное использование бюджетных средств.

 Видимо покупка новой Toyota Camry в максимальной комплектации для нужд местной администрации в Якутии — это слишком высокие траты. Местная прокуратура, после проведения расследования выяснила, что тендр на приобретения двух автомобилей со стоимостью по 2 625 000 млн рублей — это нецелесообразное расходование бюджета.  В рамках расследования выяснилось, что в ходе проведения тендера было выявлено несколько нарушений. Так, в рамках тендера прошло рассмотрение единственной заявки, которую и сочли полностью соответствующей требованиям.  Установлено, что в конце декабря 2018 года в Единой информационной системе размещено извещение о проведении электронного аукциона на приобретение 2 автомашин для нужд администрации МР „Вилюйский улус (район)“», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Республики Саха (Якутия). Сделка была объявлена недействительной, а главе Вилюйского района Сергея Винокурова требуется устранить все выявленные факты нарушения закона.  Тем временем отмена коэффициента на мощность и территориальность в ОСАГО может произойти к 2021 году. В течение нескольких ближайших лет может пройти реформа обязательного страхового полиса гражданской ответственности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+