Brilliance идет в Европу: полноразмерный кроссовер V7 готовится к дебюту

Новый кроссовер китайского концерна Brillianca, имеющего совместное предприятия с BMW, впервые замечен на испытаниях в Европе. Компания пока не комментирует ситуацию, но это может говорить о скором выходе на местный рынок.

Комментировать
Поделиться:
Brilliance идет в Европу: полноразмерный кроссовер V7 готовится к дебюту
 На дорогах Европы был замечен тестовый прототип кроссовера Brilliance V7. Автомобиль проходит зимние испытания, но подробностей пока нет. Учитывая тот факт, что компания не представлена в Европе, то наличие прототипа — это знак о возможном выходе китайского концерна на местный рынок.

 Пока подробностей о новинке нет. Судя по камуфляжу — переработка дизайна будет масштабной. На фотографиях мы видим, что модель еще не серийная: установлена непонятная головная оптика, пока еще не серийная решетка радиатора, странные колесные арки и накладки на пороги.

 Судя по всему, компания готовит адаптированную международную версию. Фотографии интерьера нам показывают дизайн с характерной информационно-развлекательной системой с экраном в портретном режиме, а также приборной панелью в стиле Volvo.

Что будет с моторной линейкой — неизвестно. Выход на европейский рынок, также не подтверждается. Поэтому остается множество загадок и недосказанности. В России сейчас Brilliance не в лучшей форме. За весь 2018 год было продано всего 171 автомобиль.



 В Китае Brilliance представила новый внедорожник V7, который получил мотор от BMW, и стал самым дорогим в модельной линейке компании. Автомобиль уже доступен для покупки, о чем сообщила пресс-служба китайского гиганта.
2 Февраля, 2019 г.

Золотые автомобили: Honda празднует 50-летие в Австралии

В честь полувекового пребывания на австралийском рынке японская компания выпустила автомобили, мотоциклы и газонокосилку в золотой пленке.

 За время существования в Австралии было продано более 5 000 000 единиц техники, пишет издание Motor. В честь знаменательного события японцы выпустили покрытые золотой пленкой суперкар NSX, «горячий» хэтчбек Type R, спортивный мотоцикл CBR100RR Fireblade, эндуро-байк CRF450L и детский мотоцикл CRF50F. Так же на фотографии можно заметить газонокосилку, которую производят в стране под маркой «Хонды», и переносной генератор. «Походная батарейка» Honda EU22i, к слову, может заряжать энергией подключенные к нему электроприборы до восьми часов.  Вся эта техника существует в единственном экземпляре и будет использована для рекламы продукции японской компании в Австралии. Ее «прокатят» по все стране, демонстрируя на различных мероприятиях. Продавать золотые экземпляры не планируется.    Ранее автомастера оснастили седан Honda Accord 24-дюймовыми колесами от пикапа Ram HD.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+