Changan снизил цены на кроссовер CS35 более чем на 100 тысяч рублей

Китайский автопроизводитель свернул с проторенной другими брендами дорожки и позволил своим клиентам сэкономить приличную сумму. По наблюдениям аналитиков, снижение цен коснулось всех комплектаций Changan CS35.

Комментировать
Поделиться:
Changan снизил цены на кроссовер CS35 более чем на 100 тысяч рублей

С начала года автомобильные бренды, чья продукция представлена на российском рынке, начали массово повышать цены на свои машины. С подросшими прайсами на модели той или иной марки эксперты знакомят россиян ежедневно, однако в этот раз сложилась прямо противоположная ситуация. Компания Changan неожиданно снизила стоимость своего кроссовера CS35 почти на 11 процентов.

Выгода получилась солидной – от 104 до 120 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

 С новыми ценниками базовая версия кросса на «механике» обойдется жителям РФ в 855 900 рублей, за авто с «автоматом» придется выложить 947 900. Максимально оснащенный Changan CS35 теперь оценивается в 894 500 рублей (авто с механической трансмиссией) или же в 990 700 рублей (SUV с автоматической коробкой). Напомним, все модификации кроссовера получают 113-сильный мотор на 1,6 литра. 



 Напомним, ранее стало известно, что Renault Koleos в новой версии значительно подешевел.

«ГруппаГАЗ» готовится к поставкам около 500 автобусов в Москву

До конца апреля 2020 года Москве передадут 497 автобусов, из которых 60 среднего класса и 437 большого класса. Автобусы получат современное оснащение, низкопольную конструкцию, и моторы по экологическим нормам Евро-5.

 «Ликинский автобусный завод «Группы ГАЗ» поставит в Москву 437 автобусов особо большого класса и 60 автобусов среднего класса марки ГАЗ. В соответствии с контрактом автобусы будут поставлены в столицу до конца апреля 2020 года». - Сообщает «АВТОСТАТ».  Все автобусы получат модернизированные моторы из линейки ЯМЗ-530, подготовленные к эксплуатации в большом городе и соответствующие экологическим стандартам «Евро-5». Помимо этого, в оснащение автобусов войдет автоматическая трансмиссия, системы безопасности и стабилизации, усилитель рулевого колеса, система «ЭРА-ГЛОНАСС», системой видеонаблюдения, автоматического пожаротушения, а также системы повышающие комфорт для людей с ограниченными возможностями. Для пассажиров будет доступен бесплатный WI-FI, USB розетки для подзарядки гаджетов, комфортные и сертифицированые сиденья, а также удобные поручни.  Тем временем отечественная группа ГАЗ получила новый толчок развития благодаря инвестиционного контракта с правительством РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+