Журналисты впервые запечатлели обновленный Audi A4 Allroad

Немецкий универсал нового поколения будет представлен как автомобиль 2020 или 2021 модельного года. Презентация может состояться или в конце этого года или в начале следующего.

Комментировать
Поделиться:
Журналисты впервые запечатлели обновленный Audi A4 Allroad
 Мы знаем, что ребята из Audi в настоящее время готовят значительное обновление для модели A4. В прошлом месяце мы впервые увидели замаскированный седан и универсал, и теперь фотографы-шпионы запечатлели прототип универсала в внедорожном исполнении Allroad. 

 Примечательно, что, впервые взглянув на этот автомобиль мы решили перед нами обычная версия универсала A4, которая по традиции получила приставку к названию Avant. По сравнению с предыдущими фотографиями все сходится – объем, цвет камуфляжа, колесные диски и даже место, где был запечатлен автомобиль. Однако есть некоторые ключевые отличия, которые говорят нам, что это именно внедорожный Allroad.
   
Конкретно этот прототип немецкой новинки получил дополнительные накладки на колесные диски и дверные пороги, что также свидетельствует о версии Allroad.


  Фальшрадиаторная решетка также немного изменена, и, хотя колесные диски выглядят так же, как те, что мы видели на Avant, они все же немного отличаются. При внимательном рассмотрении спереди также видны измененные фары. К сожалению, двойные прожекторы на крыше универсала предназначены только для тестирования и в серийной версии автомобиля не появятся.

  Интерьер, как ожидается, во многом будет похож на новый А6, с меньшим количеством кнопок и большим количеством сенсорных дисплеев. Новинка вероятно получит передовые разработки компании в плане помощи водителю, и, возможно, функцию полуавтономной системы управления. 



    Не так давно, наше издание писало о красном экземпляре универсала Audi RS4 Avant от ABT, который здорово смотрится в живописных горах Альп.

В Индии презентовали обновленный хэтчбек Suzuki Baleno

Как и его предшественник, «посвежевший» Baleno дебютирует на индийском рынке. Здесь эта модель пользуется особым интересом у местных автомобилистов.

На конвейер индийского завода компании Maruti и Suzuki компактный хэтчбек Baleno встал четыре года назад и сразу же нашел своего покупателя. Только в прошлом году дилерам удалось пристроить 210 тысяч экземпляров модели. Такая цифра вывела Suzuki Baleno на четвертое место в списке самых популярных в Индии машин. На днях в этой стране прошла премьера обновленного Baleno.  Визуально новинка отличается от авто прошлой генерации более атлетичными бамперами, подросшей радиаторной решеткой, новыми колесами и оригинальными противотуманками.  А вот интерьер рестайлинговой модели претерпел минимальные изменения и коснулся, преимущественно, оформления – новый декор и отделочные материалы. Благодаря этому теперь клиенты смогут заказать двухцветный салон.   Без новшеств не обошлось и в плане опциального оснащения. Так, уже в базе автомобиль получает задний парктроник, а в средних комплектациях теперь есть новая медиасистема с экраном на семь дюймов (ранее доступ к ней получали покупатели топовых версий). Максимально оснащенный хэтч оснастили светодиодной оптикой.   Моторы остались прежними: это 83-сильный бензиновый «атмосферник» на 1,2 литра и 1,3-литровый дизель мощностью 75 л.с. Такие силовые агрегаты сочетаются с «механикой» или вариатором (для бензиновых версий). Прием заказов на новинку уже стартовал. В Индии за обновленный Baleno просят от 7 700 до 12 300 долларов.  Ранее появилась информация, что компакт-кросс Suzuki Ignis может добраться до России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+