Пикап JAC T6 доберется до России в первой половине 2019-го

О ценах на новинку пока говорить рано. Производитель обещает озвучить прайсы ближе к старту продаж.

Комментировать
Поделиться:
Пикап JAC T6 доберется до России в первой половине 2019-го

Компания JAC рассказала о сроках выхода на российский рынок рамного пикапа JAC T6. Модель уже прошла все положенные сертификационные тесты и получила ОТТС (заветный документ коснулся сразу нескольких версий пикапа, чье появление ждут в России). Известно, что пикапы встанут на конвейер завода в Казахстане, пишет «АВТОСТАТ».

В наших автосалонах JAC T6 может появиться уже в первом полугодии 2019-го. Ближе к этой дате производитель определится с рублевыми ценниками на новинку.

 Пикап получит двухрядную кабину, систему полного привода, а также две «четверки» класса Евро 5. Так, двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом будет выдавать 177 л.с., а такого же объема турбодизель – 136 л.с. Пару им составит шестиступенчатая «механика». 

 Всего клиентам предложат три модификации JAC T6. Уже в базе пикап обзаведется подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционером, задним парктроником, стеклами и зеркалами с электроприводом, перетянутым кожей рулем и прочим. Сообщается, что процедуру сертификации с честью выдержали и заднеприводные версии пикапа, однако об их продаже на территории РФ речи пока не было. 



 Напомним, ранее сообщалось, что в начале этого года россияне получат доступ к новому грузовику JAC N80.
28 Января, 2019 г.

В Краснодаре водитель на скорости врезался в дерево

Правонарушитель после ночной аварии бросил пострадавших пассажиров в машине, а сам сбежал. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

 Дорожно-транспортный инцидент произошел 28 января около 03:00 на улице Героев-разведчиков. По предварительной информации, водитель Infinity ехал с большой скоростью, в какой-то момент потерял управление автомобилем и наехав на бордюр врезался в дерево и дорожное ограждение. В Госавтоинспекции рассказали, что водитель покинул место происшествия. В салоне на момент аварии находились две пассажирки 19 лет. Прибывшие медики назначили одной девушке амбулаторное лечение, другой стационарное.  В настоящее время устанавливается личность и ведется поиск правонарушителя. Напомним, что Госудма приняла закон об ужесточении наказания для покинувших место ДТП водителях, приравнивая их к не трезвым.   Ранее в Тюмени под мостом произошло массовое ДТП, в котором оказались ранены пять человек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+