Новости в мире / 26 Января, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Еще один рейтинг: самые НЕ популярные автомобили в России


Эксперты долго анализировали отечественный рынок и пришли к итогу в виде представленного рейтинга. На этот раз были представлены самые непопулярные автомобили в России.

 Несмотря на то, что российский рынок находится в стадии активного роста, некоторые компании продолжают терять популярность, или не могут добиться признания некоторых своих автомобилей. Эксперты AutoNews составили рейтинг автомобилей, которых покупают меньше всего.


По теме





 Так, наименее популярным автомобилем оказался привлекательный седан Geely Emgrand GT. Основной проблемой модели является стоимость и конкуренция с Toyota Camry. Всего было продано 14 единиц. Чуть более популярным оказался Cadillac CTS, проданный в количестве 15 единиц. В тройке антирейтинга оказался компактный Peugeot 308 разошедшийся в количестве 16 экземпляров.

 На четвертом и пятом месте оказались гибриды BMW i8 и Toyota Prius, проданные в количестве 18 и 23 экземпляров. Далее места расположились в таком порядке: Fiat 500 (24 шт.), Nissan GT-R (25 шт.), Jaguar F-Type (31 шт.), Audi A3 Sportback (35 шт.), SsangYong Tivoli XLV (38 шт.).

 Таким образом, есть на российском рынке и явные аутсайдеры, которые находятся в продаже по непонятной причине. По всей видимости, бренды просто поддерживают имидж.



 Тем временем названа пятерка самых ожидаемых автомобилей в России в 2019 году. Эксперты определили, что самыми ожидаемыми на отечественном рынке являются автомобили марок Toyota, Renault и Skoda.