Фотошпионы поймали новый Acura MDX Type S 2020

Кроссовер уже готовится к презентации и будет представлен в течение этого года. Пока же компания проводит обширные дорожные испытания спортивной модификации на прототипах под плотным камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы поймали новый Acura MDX Type S 2020
 Несмотря на то, что инженеры специального подразделения компании Acura тщательно замаскировали новинку, фотошпионы все же узнали в прототипе предстоящий «заряженный» кроссовер MDX Type S. На сегодняшний день не часто увидишь подобный камуфляж, но даже он не спасает. Судя по всему, обещанная новинка уже готовится к дебюту.

 Самый мощный и «заряженный» кроссовер Acura MDX Type S получит совершенно новый турбомотор V6, характеристики которого держатся в секрете. Но ранние сообщения представителей компании нам говорят о том, что модель останется повседневной, но будет возможность и трековой эксплуатации.

 Судя по фотографиям автомобиль получит новый аэродинамический обвес, совершенно переработанную выхлопную систему, немного измененный интерьер и перенастроенную подвеску с заниженным клиренсом. Мы также предполагаем появление новой трансмиссии и облегчения кузова.

К сожалению, компания пока не спешит раскрывать дату презентации, но можно предположить, что она пройдет уже в этом году, а вот продажи могут начаться только в 2020 году.



 Тем временем Acura представила первый эскиз будущего суперкара NSX. Гибридный суперкар получит 3,5-литровый мотор, три электродвагателя, а также полный привод.

Новый Hyundai Creta получился близнецом Santa Fe 2019 года

В Сети появились первые фотографии кроссовера нового поколения. Несмотря на то, что модель находится под плотным камуфляжем рассмотреть детали можно. Судя по всему, дизайн будет соответствовать современному корпоративному стилю.

 Компания Hyundai вывела на тесты компактный кроссовер Creta нового поколения. Накануне первые фотографии модели были опубликованы китайским изданием Autohome. Судя по фотографиям, производитель старается приложить максимум усилий, что бы скрыть модель от предварительного взгляда — но это слабо получается.  Первые тестовые прототипы скрыты под очень плотным камуфляжем с пленкой, чехлами и фальшпанелями, но это не мешает увидеть, что стилистика почти полностью повторит новый anta Fe 2019 года. Модель сохранит габариты актуального поколения, но будет оснащаться двухуровневой оптикой, получит новую решетку радиатора и полностью переработанный дизайн переднего и заднего бампера.  Салон также получит полную переработку с новой передней панелью, другой приборкой, центральной консолью и современным мультимедийным комплексом с большим экраном. Также ожидается, что Hyundai Creta нового поколения получит более комфортные сиденья. Пока техническая информация держится в полном секрете. Старт продаж новинки в Поднебесной намечен на август 2019 года. Цены пока не разглашаются.  Тем временем новый Hyundai Solaris получил фары от Lexus и новый вариатор. Компания готовит обновления для своего седана, и уже сейчас в Сети появились первые фотографии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+