Новый Hyundai Creta получился близнецом Santa Fe 2019 года

В Сети появились первые фотографии кроссовера нового поколения. Несмотря на то, что модель находится под плотным камуфляжем рассмотреть детали можно. Судя по всему, дизайн будет соответствовать современному корпоративному стилю.

Комментировать
Поделиться:
Новый Hyundai Creta получился близнецом Santa Fe 2019 года
 Компания Hyundai вывела на тесты компактный кроссовер Creta нового поколения. Накануне первые фотографии модели были опубликованы китайским изданием Autohome. Судя по фотографиям, производитель старается приложить максимум усилий, что бы скрыть модель от предварительного взгляда — но это слабо получается.

 Первые тестовые прототипы скрыты под очень плотным камуфляжем с пленкой, чехлами и фальшпанелями, но это не мешает увидеть, что стилистика почти полностью повторит новый anta Fe 2019 года. Модель сохранит габариты актуального поколения, но будет оснащаться двухуровневой оптикой, получит новую решетку радиатора и полностью переработанный дизайн переднего и заднего бампера.

 Салон также получит полную переработку с новой передней панелью, другой приборкой, центральной консолью и современным мультимедийным комплексом с большим экраном. Также ожидается, что Hyundai Creta нового поколения получит более комфортные сиденья.

Пока техническая информация держится в полном секрете. Старт продаж новинки в Поднебесной намечен на август 2019 года. Цены пока не разглашаются.



 Тем временем новый Hyundai Solaris получил фары от Lexus и новый вариатор. Компания готовит обновления для своего седана, и уже сейчас в Сети появились первые фотографии.

Polestar представил новую информационно-развлекательную систему

После опубликования тизера на свою новинку, ребята из компании Polestar предлагают скачать приложение со своего официального сайта, с помощью которого можно попробовать информационно-развлекательную систему новинки в действии.

 После того, как компания Polestar отделилась от шведского бренда Volvo, она начала создавать собственные автомобили. Первым из них станет модель под не самым сложным названием "1" – это будет гибридное купе на 600 лошадиных сил. Второй самостоятельный автомобиль получит имя Polestar 2 – вот как раз тизер на него и был опубликован пресс-службой бренда пару минут назад.   Ранее в этом месяце мы впервые увидели Polestar 2 в виде примерно такого же тизера. Теперь мы знаем, как будет выглядеть (частично знаем) салон второго автомобиля шведской компании Polestar. Новый тизер демонстрирует технологичный интерьер Polestar 2, в комплекте с новым интерфейсом  Android HMI, который получила информационно-развлекательная система. По заверениям ребят из Polestar, их новый «интуитивно понятный мультимедийный комплекс» можно попробовать прямо сейчас.   Любой желающий может загрузить на свой смартфон или планшет официальное приложение – для этого нужно зайти на сайт Polestar. В этом приложении, которое называется Polestar 2, вы сможете испытать все, что может предложить новая информационно-развлекательная система, включая сегментированный домашний экран в стиле смартфона. Там есть такие популярные сервисы, как Google Maps и Play Books, и даже игра в стиле Space Invaders, получившую название «Polestar Space Warp».    В приложении этом также можно будет выбрать из нескольких режимов езды – мягкое, среднее и жесткое, а также трех режимов рекуперативного торможения - выкл, среднее или высокое. Вы также можете просмотреть «оставшийся» запас хода автомобиля, работу таких функций, как помощь в удержании полосы движения, предупреждения камеры контроля скорости и предотвращение столкновений.     Не так давно, наше издание писало о самом первом тизере полностью электрического Polestar 2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+