Polestar представил новую информационно-развлекательную систему

После опубликования тизера на свою новинку, ребята из компании Polestar предлагают скачать приложение со своего официального сайта, с помощью которого можно попробовать информационно-развлекательную систему новинки в действии.

Комментировать
Поделиться:
Polestar представил новую информационно-развлекательную систему
 После того, как компания Polestar отделилась от шведского бренда Volvo, она начала создавать собственные автомобили. Первым из них станет модель под не самым сложным названием "1" – это будет гибридное купе на 600 лошадиных сил. Второй самостоятельный автомобиль получит имя Polestar 2 – вот как раз тизер на него и был опубликован пресс-службой бренда пару минут назад. 

 Ранее в этом месяце мы впервые увидели Polestar 2 в виде примерно такого же тизера. Теперь мы знаем, как будет выглядеть (частично знаем) салон второго автомобиля шведской компании Polestar.

Новый тизер демонстрирует технологичный интерьер Polestar 2, в комплекте с новым интерфейсом  Android HMI, который получила информационно-развлекательная система. По заверениям ребят из Polestar, их новый «интуитивно понятный мультимедийный комплекс» можно попробовать прямо сейчас.

  Любой желающий может загрузить на свой смартфон или планшет официальное приложение – для этого нужно зайти на сайт Polestar. В этом приложении, которое называется Polestar 2, вы сможете испытать все, что может предложить новая информационно-развлекательная система, включая сегментированный домашний экран в стиле смартфона. Там есть такие популярные сервисы, как Google Maps и Play Books, и даже игра в стиле Space Invaders, получившую название «Polestar Space Warp». 

  В приложении этом также можно будет выбрать из нескольких режимов езды – мягкое, среднее и жесткое, а также трех режимов рекуперативного торможения - выкл, среднее или высокое. Вы также можете просмотреть «оставшийся» запас хода автомобиля, работу таких функций, как помощь в удержании полосы движения, предупреждения камеры контроля скорости и предотвращение столкновений.





    Не так давно, наше издание писало о самом первом тизере полностью электрического Polestar 2.
24 Января, 2019 г.

В Новосибирске в ДТП с трамваем и легковушкой пострадал ребенок

О происшествии сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. Пробки на аварийном участке не наблюдаются.

 Дорожно-транспортный инцидент с электротранспортом случился сегодня в 07:40 на пересечении улиц Космической и Блюхера. Здесь 35-летняя женщина-водитель на Toyota Starlet решила повернуть на Космическую, когда в нее резался трамвай №18. В ДТП пострадала семилетняя пассажирка автомобиля. Повреждения оказались незначительными, поэтому приехавшая на место бригада медиков оказала девочке разовую помощь.  Причины происшествия в ведомстве не назвали, правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. О задержке электротранспорта или заторах на проезжей части не сообщалось.  Напомним также, что вчера в Саратове произошло массовое ДТП с одним пострадавшим.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+