Прототипы Mercedes-Benz S-Class 2020 года вновь замечены на тестах

По слухам, следующая версия представительского седана Mercedes-Benz S-Class будет предлагаться только с длинной колесной базой. Автомобиль покажут в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
Прототипы Mercedes-Benz S-Class 2020 года вновь замечены на тестах
 С момента своего появления много десятилетий назад, Mercedes-Benz S-Class является флагманской моделью компании, которая получает все самые передовые разработки. Нет оснований полагать, что с новым поколением W223 будет по-другому. 
   
Журналисты снова сняли полноразмерный роскошный седан на свои камеры. Замеченные прототипы новинки получили большое количество камуфляжа.


Сообщается, что они уже имеют полностью серийный кузов, хотя фары и задние фонари, кажется, не являются окончательными. Камуфляжными панелями покрыты и дверные ручки – мы до сих пор не знаем, почему столько внимания к этому, казалось бы не столь важному элементу экстерьера. В центре фальшрадиаторной решетки находятся радары и датчики, которые будут играть важную роль в уже подтвержденной полуавтономной системе управления 3-го уровня, которую будет иметь новый представительский седан.

  Как сообщалось ранее, клиенты смогут приобрести только версию Mercedes-Benz S-Class 2021 модельного года только с большой колесной базой. 

  Пока не было сказано ни единого слова о двигателях для немецкой новинки (вообще на данной момент крайне мало данных). Известно, что сейчас полным ходом ведется разработка полностью электрический силовой установки для EQ S, автомобиль не будет электрической версией существующего S-Class.

  Mercedes-Benz S-Class нового поколения будет представлен в 2020 году и будет собираться на новом современном заводе компании в Зиндельфингене, Германия.



    Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Mercedes-Benz опубликовал цены на седан A-Class для рынка США.

Skoda Superb 2020 года полностью рассекречена китайцами

Местные законы и патентные нормы не дают компаниям и шанса на сохранение интриги до дебюта. На сайте министерства промышленности Китая появились официальные фотоснимки обновлённого Skoda Superb.

 В китайском патентном бюро появились новые, а главное, официальные фотографии серийной версии Skoda Suprb 2020 модельного года. Мы только писали о том, что модель замечена на тестах практически без камуфляжа, как получили возможность показать будущую новинку в реальном образе. Судя по фотографиям европейская и китайская версия не будут отличаться в дизайне экстерьера.  Как мы уже писали, модель получила слегка обновленный дизайн, более соответствующий духу времени. Новинка обзавелась другими бамперами и немного увеличенной решёткой радиатора, которая практически "слиплась" с фарами головного света, ставшими светодиодными. Также автомобиль получил иные противотуманные фары и надпись с названием бренда вместо логотипа на пятой двери.  В качестве силового агрегата на местном рынке модель будет оснащаться турбомотором 1,4 литра с мощностью до 150 лошадиных сил, а также 2,0-литровым двигателем, способным развивать до 186 и 220 сил. Также будет доступна и полноценная гибридная версия со 150-сильным ДВС, работающим в паре с 95-сильным электромотором. Запас хода на электричестве составит около 70 км. Официальный дебют новинки может пройти в начале весны на мартовском автомобильном салоне в Женеве.  Тем временем компания Skoda опубликовала тизер новой модели – компактного кроссовера. На фотографии показан автомобиль, публичный дебют которого запланирован на Женевский автомобильный салон в марте 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+