Новости в мире / 12 Января, 2019 г. автор: Ксения Казеева

В России начали принимать заказы на спецверсию кроссовера Lexus NX Black Vision


Для новинки стало доступно эксклюзивное оформление интерьера: с серебристыми вставками и черно-белыми сиденьями из искусственной кожи. Еще одно новшество – черные акценты в экстерьере.



По теме





В России стартовал прием заказов на новую спецверсию премиального кросса Lexus NX под названием «Black Vision». Все SUV из особой серии получают дизайнерские легкосплавные диски, наружные зеркала с корпусами черного цвета, а также затемненную радиаторную решетку и, конечно же, логотипы «Black Vision», указывающие на принадлежность авто к особой серии.

Также для кроссоверов в новом исполнении был подготовлен эксклюзивный вариант отделки интерьера. Речь идет о серебристых декоративных элементах и черно-белых креслах, обтянутых качественной экокожей.

 По информации пресс-службы японского бренда, спецверсия предлагается для переднеприводных Lexus NX 200 в комплектации Comfort, а также полноприводных NX 200 AWD в модификации Progressive. Стоимость авто варьируется от 2 686 000 до 2 779 000 рублей. Сообщается, что NX 200 Black Vision с передним приводом обзаведется новыми опциями, отвечающими за безопасность и комфорт. Ранее они были доступны только в более продвинутых комплектациях. Такой автомобиль получает омыватели фар, датчики дождя, камеру заднего вида с динамической разметкой и другое полезное допоборудование. 



 Напомним, ранее сообщалось, что до России доберется лимитированная серия Cadillac XT5 Black Ice.