Opel представил 9-местный фургон Vivaro Life

Немецкая компания Opel, а также ее дочерний бренд Vauxhall, официально представил абсолютно новую модель Vivaro Life. 9-местный фургон будет официально представлен на автосалоне в Брюсселе 18 января.

Комментировать
Поделиться:
Opel представил 9-местный фургон Vivaro Life
 Выглядя гораздо более стильно, чем его предшественник, новый фургон получил тонкую фальшрадиаторную решетку, которая окружена точеными фарами. Интересное выделение получили колесные арки. Стоит отметить также пластиковую обшивку кузова, который получил множество сглаженных элементов. Задняя его часть не особенно интересна – между объемными задними фонарями находится массивная задняя дверь.
   
Новый Vivaro Life будет доступен в двух разных размерах. Меньшая получит длину в 4,95 метра, а большая - 5,30 метра. Обе версии фургона получат колесную базу, которая равна 3,28 метра.


  Пресс-служба компании Vauxhall опубликовала только одно изображение интерьера, но и его хватает, чтобы показать шикарный салон новинки. Отмечу 3-спицевый руль, металлическую отделку и 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы и шайбу переключения передач.

  Будут доступны различные конфигурации сидений. Известно, что фургон Vivaro Life может разместить от 4 до 9 человек. Компания утверждает, что сиденья легко снимаются, и это означает, что фургон может вмещать до 3 397 литров полезного груза.

  Vauxhall не упомянул технические характеристики своей новой модели, но подтвердил планы компании предложить полностью электрическую версию Vivaro Life в начале 2021 года. Также было сказано, что автомобиль будет предложен с широким ассортиментом систем помощи водителю. Среди основных особенностей нового фургона также числится система автоматического торможения, интеллектуальный круиз-контроль, система помощи движения по полосе, датчики парковки и камера заднего вида.





    Не так давно, наше издание публиковало мнение авторитетного эксперта о новом Opel/Vauxhall Insignia Grand Sport.
9 Января, 2019 г.

Тиктум будет участвовать в зимних гонках азиатской Ф-3

Даниэль выступит в составе команды Hitech. Он признался, что собирается наработать очки для получения суперлицензии.

 Для получения суперлицензии молодому гонщику не хватает всего пяти очков, на данный момент у него 35 из 40. Место в тройке лидеров в молодежной программе зимней серии обеспечит Тиктуму эти недостающие очки для прохождения в Формулу-1. Существует мнение, что именно из-за отсутствия суперлицензии гонщик не получил контракт с «Торо Россо» на текущий сезон. Так что вместо Ф-1 он проведет этот год в японской Супер Формуле и на симуляторе «Ред Булл».  «Жду не дождусь выйти на новую трассу, - рассказал британец в интервью изданию Motorsportweek. – Моя главная цель на этот сезон получить суперлицензию. Более того я смогу провести дополнительное время на двух других автодромах. Так что жду с нетерпением».    Напомним также, что во втором этапе марафона в Перу российские гонщики оказались одними из быстрейших.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+