Новости в мире / 8 Января, 2019 г. автор: Ксения Казеева

В Bentley рассказали о юбилейном оформлении машин 2019 года


В честь своего столетнего юбилея британская компании Bentley подготовила для своих поклонников немало сюрпризов. Так, все люксовые авто, выпущенные в «юбилейный» год, получат уникальное «золотое» оформление.



По теме





Британский производитель люксовых авто Bentley рассекретил внешний вид своих автомобилей 2019 модельного года. Наступивший год стал для марки юбилейным, поэтому все машины, которые будут сходить с конвейера на протяжении 2019-го, обзаведутся особой дизайнерской «изюминкой» в оформлении экстерьера и интерьера. По данным газеты «Коммерсантъ», апгрейд будет утонченным и весьма сдержанным.

Так, в честь столетия бренда все модели украсят логотипом Centenary Gold с золотыми вставками и надписью «1919-2019». Он разместится на кузове авто, а также на ступицах колёс, рычаге КП, рулевом колесе и ключе зажигания.

Еще одно новшество, на которое указали представители бренда, - золотая прострочка. Ее  можно будет наблюдать в оформлении интерьера машин 2019 года. Дополнят список вышитые все той же золотой нитью фирменные эмблемы Bentley на подголовниках сидений. Другие нововведения пока держатся в секрете. 



 Напомним, ранее стало известно, что в честь своего столетия Bentley выпустит сотню седанов Mulsanne с деталью 1930 года.