Журналистам попалась новая версия кроссовера Ford Escape

Замеченный прототип американской новинки имеет множество камуфляжа. Тем не менее мы знаем, что у новой версии кроссовера Ford Escape, на некоторых рынках это Ford Kuga, есть большие изменения в передней и задней части.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попалась новая версия кроссовера Ford Escape
 Судя по этой свежей партии «шпионских» снимков американского кроссовера Ford Escape, инженеры бреда наконец-то решили снять плотный камуфляж, дабы мы смогли лучше рассмотреть обновленную версию популярного авто. Компактная новинка должна быть представлена во второй половине 2019 года. 
  
Автопроизводителем, кроссовер будет позиционироваться как авто 2020 модельного года.


 Этот экземпляр нового Escape получил несколько иную фальшрадиаторную решетку. Фары получили более четкую форму и вертикально ориентированную форму – в настоящее время у них более квадратная форма. При взгляде на автомобиль сбоку можно увидеть, что оконная линия поднимается при приближении к задней стойке. У задних фонарей появилась более вытянутая форма, чем в нынешнем варианте авто. Камуфляж скрывает заднюю дверь – она кажется имеет более плоский дизайн.

  Известно, что базовая версия обновленного кроссовера Escape получит 1,5-литровый турбированный 3-цилиндровый двигатель. Более дорогие комплектации будут оснащены 2.0-литровым турбомотором. В качестве трансмиссии будет установлена автоматическая коробка передач с девятью скоростями. Мы уже смогли увидеть прототипы гибридной версии американского кроссовера. 

  Эти снимки дают нам представление и о предстоящем Ford Explorer ST – более мощном исполнении кроссовера. Никаких данных о нем к сожалению, пока что нет. Нет также информации о тех изменениях, которые произойдут с интерьером кроссовера. 



    Не так давно, наше издание писало о не совсем честном противостоянии пикапов Ford F -350 и Toyota Tundra.

Новый Audi Q4: первые фотографии

Еще в конце прошлого года мы публиковали фотографии закамуфлированного прототипа нового кроссовера от Audi. Наверняка еще неизвестно название, но форма кузова в купе-образном стиле намекает, что нам готовят Q4 или Q3 Sportback.

 Audi Q4 Sportback (а возможно и Q3) вскоре будет представлен официально. Но пока же модель проходит дорожные испытания, где и попалась фотошпионам. Компания не спешит нам рассказывать подробности о будущем компактном SUV в купеобразном кузове, поэтому экспертам и дизайнерам пришлось самостоятельно представлять, как будет выглядеть новинка.  Независимый дизайнер Никита Чуйко представил профессиональный реалистичный рендер нового Audi Q4. По его мнению, автомобиль получит мало отличий от актуальной версии Q3. Передняя часть модели может вовсе не измениться, кроме решетки радиатора, которая получит ячеистую структуру в стиле линейки RS. Остальные изменения сконцентрируются в задней части.  Линия крыши, разумеется, станет более стремительной с большим уклоном к задним колесам. Задние стойки также получат более острый угол наклона. Фонари могут оставить от модели Q3, всё же остальное будет новым. На верхней части и кромке под стеклом задней двери могут появиться спойлеры. Бампер станет более агрессивным с ярко выраженным диффузором. К сожалению, компания пока не сообщает дату презентации новинки. Ожидается, что дебют пройдет в течение 2019 года.  Тем временем флагман Audi Q8 поставили на диски от Vossen. Премиальный внедорожник и без дополнений смотрится отлично, но этот «маленький» тюнинг проект, стоящий на новых черных дисках смотрится восхитительно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+