Что изменилось в Tesla Model 3 за все время выпуска?

В Сети разместили видеоролик в котором наглядно показывают отличия старых и новых версий электрокара Model 3. Нет сомнений, что автомобили Tesla постоянно меняются.

Комментировать
Поделиться:
Что изменилось в Tesla Model 3 за все время выпуска?
 Те, кто следит за сегментом, вероятно, знают, что Tesla не полагается на традиционные модельные годы. Это означает, что их электрокары постоянно адаптируются по мере появления нового оборудования, программного обеспечения и других технологий. Обновления программного обеспечения происходят «по воздуху», в то время как другие изменения делаются во время производства автомобиля. На видео детально рассматривает «старую» модель Tesla 3, а не новую.

 Видео посвящено главным образом внутренним изменениям, хотя ситуация с лакокрасочным покрытием также рассматривается. Некоторые из изменений кажутся положительными, но другие могут вызвать некоторые сомнения.

 Судя по видео, мы можем увидеть, что произошли некоторые изменения в кузовной части ребер жесткости, также изменился дизайн и форма передних сидений и высота заднего дивана, что увеличило комфорт для пассажиров. Также изменилась эмблема на рулевом колесе (стала матовой), незначительно изменилась отделка карт сидений, изменился материал потолка и солнечных козырьков.

Как мы можем видеть — изменения происходят постоянно, и порой они не заметны глазу. Но это показывает, что компания постоянно оптимизирует и улучшает свой продукт.



 Тем временем Илон Маск исправил первоначальную ошибку своего завода с избыточной автоматизацией процесса. По крайней мере на выпущенном видеоролике мы видим процесс сборки Model 3, доказывающий это.

Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа

Mercedes-Benz готовится вывести в 2019 году на рынок обновленный кросс-купе GLC Coupe. Сейчас автомобиль проходит испытания, но уже вскоре встанет на одну ступеньку с BMW X4, Audi Q3 Sportback и Q4 2019 года.

 Фотошпионы продолжают удивлять. Создается впечатление, что ни один тест нового автомобиля не проходит без них. На этот раз новый автомобиль был замечен на дорогах общего пользования в Германии. На фотографиях и видео мы можем увидеть будущий рестайлинговый Mercedes GLC Coupe, который появится у дилеров в следующем году.  Компактный кроссовер обладает минимальным камуфляжем, и практически не стесняется своей обновленной передней и задней оптики. Судя по всему на испытаниях был GLC 300 4Matic. Вероятнее всего, изменения в технической части будут полностью зеркальны новому C-Class. В салоне появится обновленная мультимедийная система, или точнее информационный комплекс из двух дисплеев для «приборки» и мультимедийного контента. Скорее всего презентация новинки пройдет в марте 2019 года в рамках Женевского автомобильного салона. Информация точно не подтверждена, но в Детройте презентации точно не будет, поскольку Mercedes вместе с BMW и Audi пропускают NAIAS в 2019 году.    Тем временем Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020. Официальная презентация долгожданной немецкой новинки состоится 8 января на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе (США).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+