Mercedes-AMG представил GT 4-Door Coupe в исполнении Aero Pack

Немецкий автопроизводитель показал, как будет выглядеть дополнительный пакет Aero Pack для GT 63 S с. Сообщается, что новое исполнение мощного 4-дверного купе уже доступно для всех версий автомобиля. За него нужно заплатить 391 евро или 267 482 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG представил GT 4-Door Coupe в исполнении Aero Pack
 Надо сказать, что 4-дверная версия немецкого спортивного Mercedes-AMG GT является одним из самых захватывающих дух автомобилей из когда-либо созданных автопроизводителем. Можно без преувеличения сказать, что это невероятно мощный монстр скорости, которые может потягаться даже с некоторыми суперкарами. 


 Буквально несколько минут назад, ребята из Mercedes-AMG презентовали особую версию своего 4-дверного купе, которая получила название Aero Pack. Она создана главным образом для тех, кому труднее угодить и кому просто не подходит обычная версия Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe.
   
Сообщается, что новое исполнение Aero Pack доступно для абсолютно всех версий немецкого автомобиля – на официальных фотографиях, представленных здесь, изображена самая мощная их них – GT 63 S.

Кроме того, 4-дверный вариант Mercedes-AMG GT можно приобрести в модификации 43 и 53 (всего их три). Известно, что на автомобильном рынке Германии дополнительный пакет опций Aero Pack предлагается за 3 391 евро или 267 482 рублей. 

  Показанный здесь автомобиль стал выглядеть более агрессивно, благодаря новым элементам экстерьера из углеродного волокна. Передняя часть авто получила более мощный сплиттер, а также огромные воздухозаборники. В задней части авто стоит отметить глянцево-черный спойлер, более спортивный задний диффузор и аэродинамические элементы бампера.



     Ну а не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что компания Mercedes-Benz представила начальную комплектацию внедорожника G-Class.
26 Декабря, 2018 г.

Нейросети на службе государства: современные технологии помогут камерам в Москве

Нарушения ПДД в Москве начали фиксировать с дополнительной обработкой нейросети. Новая система позволяет минимизировать ошибочные постановления, а также выявить настоящие номера при мошеннических действиях водителей.

 Дирекции фото- и видеофиксации столичного Центра организации дорожного движения Евгений Леглер накануне сообщил, что в Москве запущена новая версия системы. Теперь специально обученная нейронная сеть способна выявлять ошибки до отправки штрафа, а также проверять соответствие номерного государственного знака марке и цвету автомобиля. То есть, компьютер теперь распознает не только госномер, но и сам автомобиль. Сообщает ТАСС.  "ЦОДД запустил нейросеть. Ее использование позволит решить сразу две важные задачи. Во-первых, будут исключены ситуации, когда камера неверно распознает номерной знак и штраф за это получает не тот, кто совершил нарушение. Во-вторых, легче будет вычислить мошеннические действия по подмене номеров", - сказал он.  "Нами были отобраны наиболее распространенные марки зарегистрированных в Москве и области автомобилей. Сейчас в списке 103 самых популярных в регионе бренда, - это около 95% всех зафиксированных авто: от самых привычных для столичных дорог "немцев" и "японцев", до новых машин азиатских производителей. Есть в списке и марки премиум-класса, а также те, что давно прекратили существование, например "Москвич", - добавил представитель ЦОДД. Несмотря на автоматизацию значительного процесса по проверке фотографий нарушителей, полностью полагаться на современный компьютер не будут. По-прежнему сотрудники ЦОДД будут вручную проверять соответствие всех данных.  Тем временем в ГИБДД хотят ужесточить наказание за повторную езду без прав. Речь идет об увеличении существующего штрафа до 30 000 рублей, административном аресте, а также обязательных работах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+