KIA Sportage 2019 года получил полностью переработанный интерьер

Компания KIA готовится к запуску новой версии кроссовера Sportage, а сейчас же новинка была полностью рассекречена, а показать было что. Модель 2019 года получила полностью новый дизайн интерьера в современном стиле и с панорамной крышей.

Комментировать
Поделиться:
KIA Sportage 2019 года получил полностью переработанный интерьер
 Еще в ноябре компания KIA показала китайскую версию Sportage, известную на местном рынке под именем KX5. Тогда нам был показан только автомобиль с тонированными стеклами, оставив дизайн интерьера на «сладкое». Сейчас же пресс-служба компании решила рассекретить внутренности будущей новинки, и сказать по правде — было что рассекречивать.

 Так, автомобиль разительно отличается интерьером от предыдущей версии, а также от глобальной модификации. Первое что бросается в глаза — это новая передняя панель с большим сенсорным дисплеем в «парящем» стиле, под которым находятся два воздуховода. Блок управления климатической системой расположен еще ниже над карманом для зарядки гаджетов. К сожалению приборку рассмотреть не получается, поэтому непонятно, будет ли она полностью цифровой или комбинированной.

Кстати, экстерьер Kia KX5 также разительно отличается от глобального Sportage 2019, который продаётся, в том числе и в России: у модели иная радиаторная решётка, пересмотренные бампера и задние фонари с другим дизайном.



 Тем временем в рамках грядущей выставки потребительской электроники KIA представит новую технологию R.E.A.D., которая в режиме реального времени анализирует эмоциональное состояние водителя.
21 Декабря, 2018 г.

В Хабаровске угнали машину с пьяным пассажиром в салоне

Инцидент произошел ночью после небольшого ДТП. К задержанию угонщика привлекались силы Росгвардии, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

 Дело было поздно ночью на улице Белорусской, где два автомобиля попали в незначительную аварию – один случайно зацепил второго. Пострадавшая сторона в лице четырех молодых людей потребовала от другого водителя денег на ремонт машины. Тот отказался и предложил дождаться инспекторов, чтобы оформить ДТП по правилам. Один из четырех парней решил проучить водителя и пока остальные спорили он сел за руль чужого автомобиля и покинул место аварии. О том, что на заднем сиденье может находиться кто-то еще, он не знал. В ходе расследования оказалось, что мужчина вез своего подвыпившего друга домой.  Владелец угнанного авто сразу же позвонил в полицию, по приезду которой угонщик отказался добровольно остановиться. Тогда для его поимки объявили план «Перехват», привлекли Росгвардию, была недолгая погоня. Остановить правонарушителя удалось на улице Халтурино, и уже после этого обнаружился спящий нетрезвый пассажир, не подозревающий о происходящем вокруг.  Против угонщика возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортом.   Ранее в Санкт-Петербурге на Московском шоссе столкнулись грузовая фура и «ГАЗель».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+