Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Hyundai Elantra 2019 модельного года полностью рассекречена для России

Уже скоро в России можно ожидать появления нового Hyundai Elantra. Автомобиль получил сертификат Одобрения Типа Транспортного Средства (ОТТС). Компания пока официально ничего не сообщала.
Поделиться:
Hyundai Elantra 2019 модельного года полностью рассекречена для России
 Обновленная Hyundai Elantra 2019 модельного года публично дебютировала еще летом 2018 года в Соединенных Штатах Америки. Автомобиль получил пересмотренный дизайн передней и задней части с новой решеткой радиатора, новыми бамперами, а также переработанной оптикой в треугольной форме. Еще одним изменением стал перенос места под номерной знак с крышки багажника на задний бампер.

 Салон также не остался без изменений, и первое нововведение которое видит водитель — это новый руль в современном дизайне, а также обновленную панель приборов и блок управления климатической системы. В остальном изменений практически нет, кроме некоторых декоративных элементов.

 В качестве силового агрегата предлагается линейка из атмосферных моторов 1,6 и 2,0 литра, способных развивать до 128 и 149 лошадиных сил. В паре с ними может работать механическая или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней.

Сборку рестайлинговой Hyundai Elantra для России наладят на заводе "Автотор" в Калининграде. Старт продаж новинки в РФ запланирован на 1 квартал следующего года.



 Тем временем автомобили Hyundai начнут открываться при помощи отпечатка пальца. С помощью специального сенсора водители смогут открывать и закрывать свой транспорт, а также заводить мотор.
Почитать еще