Новости в мире / 18 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Обновленная Skoda Superb попалась на видео


Ранее чешская компания анонсировала появление рестайлинговой версии Skoda Superb на следующий год, а сейчас этому появились доказательства. Но стоит признать, что ожидалось более глобальное изменение модели 2015 года, чем это заметно на видео от очевидцев.

 Skoda Superb 2020 модельного года готовится к дебюту, проходя тестовые испытания на дорогах общего пользования. Это наглядно показывают фотографии и видеозапись от очевидцев, встретивших автомобиль без какого-либо камуфляжа. Отсутствие камуфляжа может говорить о минимальны изменениях. И это правда — если не сравнивать два автомобиля рядом, то разницу и вовсе не видно.

 Так, будущая новинка получит немного измененную решетку радиатора с более массивной окантовкой, а также светодиодной головной оптикой, ранее была доступна биксеноновая. На первый взгляд других изменений пока не видно. К сожалению фотографий салона достать не удалось.

 По предварительной информации, главное нововведение произойдет в технической части. Ожидается, что рестайлинг принесет с собой и гибридную модификацию, способную проехать на электрической тяге до 70 км пути, а суммарная мощность автомобиля составит 245 лошадиных сил.




 Тем временем Skoda подняла цены на российский модельный ряд. Подорожание затронуло все модели чешского бренда. Размер прибавки варьируется от 9 до 49 000 рублей.