Mercedes-AMG назвал цены на 4-дверное купе GT 2019

В июле этого года, официальные представители компании Mercedes-AMG (принадлежит Mercedes-Benz), обнародовали информацию о ценах на новое 4-дверный купе GT. Данные были актуальны для автомобильного рынка Германии. Теперь же появились цены для США.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG назвал цены на 4-дверное купе GT 2019
 Немецкий высокопроизводительный автомобиль Mercedes-AMG GT в исполнении 4-дверное купе является достойным конкурентом Porsche Panamera Turbo, а также Audi RS7 Sportback. Пару минут назад, стало известно, что любителей роскошных автомобилей из США, новинка обойдется минимум в 136 500 долларов или 9 093 739 рубелй. Цены справедливы для версии GT 63. 
   
Под капотом у нового Mercedes-AMG GT будет находится 577-сильный монстр V8 твин-турбо, рабочий объемом которого равен 4,0 литра.


В качестве трансмиссии будет работать 9-ступенчатый «автомат», который соединен с системой полного привода 4Matic+. Согласно официальным данным, разгон с 0 до 100 км/ч займет 3,3 секунды, а максимальная скорость составит 310 км/ч – примечательно, что этот показатель ограничен электроникой. Это что же получается, машина может ехать и с большей скоростью? Хотя казалось бы, куда больше?

  Покупателям также будет предложена и более «горячая» S-версия, которая будет стоить невероятные 159 000 долларов или 10 592 707 рублей. Здесь, под капотом находится уже 630-сильная силовая установка. Благодаря увеличению мощности, до первой сотни, 4-дверное купе разгоняется на 0,2 секунды быстрее. Максимальная скорость увеличится до 313 км/ч. 

  Mercedes-AMG GT 63/GT 63 S достигнет американских дилеров в первой половине следующего года, а за ним последует чуть менее мощная версия GT 53.



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что пресс-служба бренда Mercedes-Benz опубликовала тизер на новую версию CLA.

Клиентам BMW по душе большое разнообразие моделей бренда

Когда-то модельный ряд BMW был довольно простым и понятным – раньше там не было такого большого числа моделей, нежели сейчас. В наши дни все немного сложнее и многим сложно разобраться во всем этом многообразии.

 Ну вот к примеру, если вы хотели приобрести компактный седан или купе, ваш выбор падал на 3-Series. Нужен среднеразмерный седан бизнес-класса и в кармане водятся деньги, тогда оставляете заявку на 5-Series. Ну а если и этого было мало, то к услугам столь требовательных клиентов предлагался представительский седан 7-Series. Ну а для тех, кому время от времени хотелось пошалить на дороге, хорошенько продавить педаль газа, идеальным вариантом были модели, от спортивного подразделения BMW M. С тех пор, особо ничего не поменялось, вышеперечисленные авто есть в модельном ряду компании BMW и сейчас, вот только теперь, этот самый модельный ряд состоит далеко не из пары-тройки авто.  Теперь, на выбор клиентам предлагается автомобили из 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, а с недавних пор и 8 семейства. Высокопроизводительные их версии с префиксом М можно приобрести для всех этих семейств, кроме 8-Series – «заряженный» BMW 8M пока что не был представлен. Кроссоверная линейка бренда состоит из X1, X2, X3, X4, X5, X6 и X7.    Пожалуй стоит отметить, что некоторые модели, к примеру 3-Series, предложены в разных типах кузова – есть у этого семейства версия купе, седан, кабриолет, а также универсальная версия и лифтбэк Gran Turismo.    Да, со стороны может показаться, что модельный ряд компании BMW очень запутан. Но на самом деле все просто, баварский автопроизводитель просто желает максимально занять все возможные ниши, представить автомобили во всех популярных сегментах.     Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что компания BMW приступила к тестам обновленного купеобразного кроссовера X6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+