Американский Buick готовит к премьере новый кроссовер Inspire

Появление полностью серийной версии американского кроссовера ожидается уже в следующем году. Скорее всего, новинка получит ту же платформу, что и более престижный кроссовер Cadillac XT4. Концептуальная версия Buick Inspire была показана в апреле этого года.

Комментировать
Поделиться:
Американский Buick готовит к премьере новый кроссовер Inspire
 Компания Buick как и многие остальные автопроизводители начинает потихоньку переквалифицироваться в производителя внедорожников и кроссоверов. В настоящее время, его инженеры уже вовсю тестирует субкомпактный кроссовер Encore нового поколения – автомобиль является братом-близнецом немецкого Opel Mokka. 
  
По данным зарубежного издания GM Authority, уже совсем скоро, ребята из Buick, представят нашему вниманию новый 3-рядный спортивный кроссовер, который получит название Enspire.


 Соответствующее товарное имя было зарегистрировано в патентном ведомстве США совсем недавно, известно даже, что Enspire получил серийный номер 88224926. Примечательно, что это уже вторая попытка зарегистрировать это имя – впервые, ребята из американского концерна GM, в состав которого входит американская компания Buick, обратились по этому же вопросу в далеком 2015 году.

  В апреле этого года, в рамках специального мероприятия, представители бренда показали концепцию нового кроссовера. Под капотом прототипа находился полностью электрический силовой агрегат, мощность которого составляла 550 лошадиных сил, а емкости батареи хватало на преодоление 596 километров пути. Тогда же, было сказано, что серийная версия этого кроссовера будет предложена и с обычными моторами.

  По мнению ребят из GM Authority, новый американский кроссовер получит ту же платформу, что и кроссовер Cadillac XT4, Chevrolet Malibu, Buick Regal и даже Opel Insignia в Европе. Отметим, что судя по представленной концепцией, Enspire получит спортивный экстерьер, выполненный в популярном нынче купеобразном стиле. 


 
Ну а тем временем, компания Buick представила обновленный флагман LaCrosse с 1.3-литровым мотором.
17 Декабря, 2018 г.

С 17 декабря на дорогах Москвы начинаются предновогодние заторы

ЦОДД информирует граждан о затруднениях на дороге. Служба предоставила прогноз дорожного движения накануне новогодних праздников, учитывая пики и спады трафика.

 Ежегодная предновогодняя суета – это не только огромное количество елочных игрушек и атрибутов праздника на полках всех магазинов, но и значительно уплотнившийся дорожный трафик. Согласно графику ЦОДДа, с понедельника, 17 декабря, в столице увеличится количество автомобильных поездок, связанных с подготовкой к праздникам.  Число машин на дорогах Москвы возрастет на 3-5%, что составит порядка 3,7 млн единиц в сутки.    Наиболее загруженный период для московских дорог прогнозируется 24-28 декабря, однако этот пик начнет спадать вечером 30 декабря. А на следующий день, 31 декабря, дороги в общей сложности будут свободны. Некоторая перегруженность транспорта может наблюдаться возле больших маркетов и торгово-развлекательных центров.    Напомним также, что с 15 декабря подорожают автостоянки на центральных улицах Москвы. Новая цена будет действовать в дневные часы, в ночные же останется прежний тариф.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+